McAfee Total Protection 3 User 2010

McAfee Total Protection 3 User 2010


Ежедневно создаются тысячи новых вирусов, поэтому регулярной установки одних только обновлений безопасности уже недостаточно. Вот почему в McAfee Total Protection 2010 внедрили технологию McAfee Active Protection. В отличие от аналогов данная функция мгновенно анализирует и блокирует новые и появляющиеся угрозы, не оказывая никакого влияния на производительность, обнаруживая еще больше угроз на компьютере.

Новая версия McAfee Total Protection 2010 была полностью переработана и стала работать быстрее. Наслаждайтесь ускоренным процессом обновления и проверки. Снижение нагрузки на оперативную память благоприятно влияет на производительность компьютера. Это значит, что работа McAfee Total Protection 2010 будет для вас незаметной.

Полностью переработанное главное меню позволяет мгновенно получить требуемую информацию. В новой иерархии меню не используются всплывающие окна, а выполнить необходимую команду можно всего за пару простых действий.
Улучшенные системы оповещений и отображения результатов проверки еще больше упрощают настройку защиты вашего компьютера.

Как McAfee позволяет этого добиться:
• Электронная почта, чат, выход в сеть - без проблем. Революционная технология McAfee Active Protection обеспечивает постоянную защиту и наиболее высокую вероятность обнаружения современных угроз.
• Защита вашей информации от новых, неизвестных угроз. Новая технология способна распознавать неизвестные вирусы и постоянно предотвращать новые угрозы.
• Свободное перемещение, поиск в Интернете, просмотр веб-сайтов. McAfee SiteAdvisor обеспечивает индикацию безопасности веб-сайта перед вашим щелчком, используя цветовую кодировку - красный, желтый или зеленый цвет индикатора.
• Играйте и просматривайте видео не опасаясь прерывания, McAfee ускоренно работает без вывода на экран сообщений в фоновом режиме.

Для установки данного программного обеспечения и для получения автоматических обновлений требуется подключение к Интернету, чтобы поддерживать безопасность на актуальном уровне. Допускается установка данного продукта максимум на трех домашних компьютерах.

Основные возможности:
• Антивирусная защита
• Защита от шпионских программ
• Защита от нежелательных сообщений
• Защита от фишинга
• Двухсторонний брандмауэр
• Эффективные рейтинги безопасности веб-сайтов
• Защита личных сведений
• Родительский контроль
• Резервное копирование данных

Разработчик: McAfee
Версия: 2010
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: Встроенная лицензия
Размер: 175.07 Mb

Скачать | Download
McAfee Total Protection 3 User 2010

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
TrustPort Total Protection 2011 v.11.0.0.4615 Final TrustPort Total Protection 2011 v.11.0.0.4615 Final
TrustPort Total Protection 2011 - максимальная защита для вашего компьютера от вредоносных программ, интернет-угроз и кражи конфиденциальных данных. Программа защищает компьютер от вирусов и шпионского ПО на всех точках доступа. Вся электронная почта и веб-сайты проверяются с целью выявления опасных программ или нежелательного контента.

McAfee Total Protection 2010 ML/Rus 3-User PC (by Pandy90) McAfee Total Protection 2010 ML/Rus 3-User PC (by Pandy90)
McAfee Total Protection, в котором теперь используется революционная технология Active Protection, еще эффективнее обеспечивает безопасность компьютера во время работы в Интернете, а также личных файлов и домашней сети.Полностью переработанное главное меню позволяет мгновенно получить требуемую информацию. В новой иерархии меню не используются

McAfee PortalShield v2.1 SP1 McAfee PortalShield v2.1 SP1
McAfee PortalShield для Microsoft SharePoint обеспечивает безопасность данных для всех документов, веб-контента и хранилищ документов на сервере, гарантируя непрекращающийся доступ к информации. С использованием словарного сканирования и управления контентом, а также возможностью искать запрещенные данные в хранимых документах, PortalShield

McAfee Internet Security 2010 3-User PCs McAfee Internet Security 2010 3-User PCs
McAfee Internet Security — удобное всестороннее решение для обеспечения безопасности, идеальное для людей, постоянно использующих Интернет для обмена данными, покупок, банковских и торговых операций или для развлечения. Он имеет в своем составе отмеченный наградами инструмент для обеспечения веб-безопасности McAfee SiteAdvisorR Plus, который

Norton AntiVirus 2009 16.2.0.7 Rus Norton AntiVirus 2009 16.2.0.7 Rus
NAV 2009 обеспечивает быструю и надежную защиту от всех типов вредоносных программ: вирусов, шпионского ПО (Spyware), сетевых червей, ботов и других интернет-угроз, с минимальным влиянием на системные ресурсы. Безопасность Вашего компьютера, личной информации, домашней сети без воздействия на производительность осуществляется на основе новой

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (277)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья