Norton 360 2010 4.0 Build 127 Final ML

Norton 360 2010 4.0 Build 127 Final ML

Norton 360 - комплексная автоматическая защита от вирусов и программ-шпионов. Norton 360 включает в себя: антивирус, антишпион, фаервол, резервное копирование данных и настройка системы. Norton 360 защищает компьютер, файлы и идентификационные данные, являясь самым быстрым, полным и не требовательным к ресурсам продуктом для обеспечения безопасности.

Решение Norton 360 полностью автоматизировано и удобно в использовании. Оно работает в фоновом режиме, поддерживая общую целостность системы и оказывая минимальное влияние на производительность компьютера. Продукт Norton 360 характеризуется непревзойденным сочетанием производительности и безопасности. Он помогает наиболее полно использовать возможности компьютера и Интернета.
Norton 360 обеспечивает защиту компьютера, сетевых операций и идентификационных данных 24 часа в сутки – Объединяет передовые технологии защиты от вирусов, программ-шпионов, червей, фишинга, хакеров и других угроз в одном комплексном, полностью автоматизированном решении.
• Новинка! Обеспечивает безопасность высочайшего уровня без снижения скорости работы компьютера — Работает быстрее и использует меньше памяти, чем конкурирующие программы, и не требует жертвовать производительностью в пользу безопасности. † Сравните производительность и убедитесь сами..
• Новинка! Блокирует ботнеты — Автоматически распознает ботнеты, предотвращая попытки хакеров захватить управление компьютером и получить доступ к конфиденциальной информации.

Основные технологии Norton 360:
• Защита от вирусов
• Защита от ботнетов
• Norton Safe Web™
• Защита сети
• Автоматическое резервное копирование и восстановление
• Norton™ Insight
• Защита от программ-шпионов
• Norton™ Identity Safe
• Фаервол
• Настройка компьютера
• Norton™ Browser Protection
• Norton™ Pulse Updates

• Новинка! Делает безопаснее покупку товаров в Интернете — Предупреждает о небезопасных веб-сайтах и подозрительных продавцах, позволяя без опасений делать покупки.
• Обеспечивает защиту идентификационных данных при работе с Интернет-магазинами, электронными банками и другими веб-сайтами — Проверяет подлинность веб-сайтов и распознает мошеннические веб-сайты для защиты от фишинга.
• Обеспечивает безопасный вход на веб-сайты одним щелчком мыши — Автоматически сохраняет имена пользователей и пароли, что позволяет входить на веб-сайты одним щелчком мыши. Блокирует клавиатурные шпионы и другие программы, крадущие информацию.
• Защищает веб-браузер от атак — Не позволяет киберпреступникам загружать вредоносные программы на компьютер, используя уязвимые места в защите веб-браузера.
• Новинка! Обеспечивает защиту от новых вирусов — Автоматически проверяет наличие новых описаний вирусов через каждые 5 - 15 минут и загружает их в фоновом режиме. † Это позволяет обеспечить постоянную защиту без снижения производительности.
• Новинка! Предотвращает потерю ценных файлов — Автоматически создает резервную копию файлов в то время, когда компьютер не используется, чтобы не мешать работе пользователя. Включает 2 ГБ памяти в безопасном сетевом хранилище (с возможностью расширения за дополнительную плату). *
• Новинка! Сокращает время загрузки компьютера — Выключает автоматический запуск ненужных программ, для того чтобы ускорить запуск и работу компьютера.
• Защищает беспроводную сеть от вторжений — Предотвращает несанкционированный доступ к вашей беспроводной сети и файлам. Предупреждает о подключении к небезопасной беспроводной сети.
• Позволяет восстановить исходную скорость работы компьютера — Удаляет ненужные файлы, дефрагментирует жесткий диск, исправляет стандартные неполадки и настраивает компьютер, для того чтобы он работал с максимальной производительностью.
• Предоставляется БЕСПЛАТНАЯ круглосуточная техническая поддержка — Мы станем вашей опорой. Для того чтобы получить бесплатную помощь специалиста по электронной почте, через чат или по телефону**, достаточно одного щелчка мышью.

Системные требования:
* Microsoft® Windows® XP (32-bit) with Service Pack 2 or later Home/Professional/Media Center
* Microsoft® Windows Vista® (32-bit and 64-bit) Starter/Home Basic/Home Premium/Business /Ultimate
* Microsoft® Windows® 7 (32-bit and 64-bit) Starter/ Home Basic/Home Premium/Professional/Ultimate

Информация о софте
Версия программы: 4.0 Build 127 Final OEM90 ML
Язык интерфейса: Multi/Ru
Лечение: не требуется
Размер: 144 MB

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Norton 360 v 5.1.0.29 Final Rus Norton 360 v 5.1.0.29 Final Rus
Norton 360 - комплексная автоматическая защита от вирусов и программ-шпионов. Norton 360 включает в себя: антивирус, антишпион, фаервол, резервное копирование данных и настройка системы. Norton 360 защищает компьютер, файлы и идентификационные данные, являясь самым быстрым, полным и не требовательным к ресурсам продуктом для обеспечения

Norton 360 5.0.0.125 Rus Norton 360 5.0.0.125 Rus
Norton 360 - комплексная автоматическая защита от вирусов и программ-шпионов. Norton 360 включает в себя: антивирус, антишпион, фаервол, резервное копирование данных и настройка системы. Norton 360 защищает компьютер, файлы и идентификационные данные, являясь самым быстрым, полным и не требовательным к ресурсам продуктом для обеспечения

Norton 360 v4.2.0.43 Rus Norton 360 v4.2.0.43 Rus
Norton 360 - это комплексная автоматическая защита от вирусов и программ-шпионов которая включает в себя: антивирус, антишпион, фаервол, резервное копирование данных и настройка системы. Norton 360 защищает компьютер, файлы и идентификационные данные, являясь самым быстрым, полным и не требовательным к ресурсам продуктом для обеспечения

Norton 360 4.0 Build 127 Norton 360 4.0 Build 127
Norton 360 - это самое оптимальное решения над угрозами компьютера.Антивирус представляет собой комплексную защиту,которая не только эффективно находит и уничтожает вирусы но и качественно отбивается от сетевых атак,программ-шпионов,ботнетов,Фаервол,спама,автоматического резервного копирования, и многих других угроз.Norton 360 защищает компьютер,

Norton AntiVirus 2009 16.2.0.7 Rus Norton AntiVirus 2009 16.2.0.7 Rus
NAV 2009 обеспечивает быструю и надежную защиту от всех типов вредоносных программ: вирусов, шпионского ПО (Spyware), сетевых червей, ботов и других интернет-угроз, с минимальным влиянием на системные ресурсы. Безопасность Вашего компьютера, личной информации, домашней сети без воздействия на производительность осуществляется на основе новой

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (279)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья