Dr.Web Anti-virus 6.00.0.04280Dr

Dr.Web Anti-virus 6.00.0.04280Dr

Dr.Web Anti-virus один из самых надёжных антивирусов,огромная база позволяет найти самые редкостные потенциальные угрозы.С помощью Dr.Web вы сможете легкостью попрощаться из вирусами на вашем копьютере.Также огромный плюс Dr.Webа в том что он работает когда компьтер находитса в безопасном режиме,а из многолетней практики чистку вирусов или профелактическую проверку нужно делать именно в безопасном режиме!Поставьте себе Dr.Web на страж,и вы на долгое время обретете качественную и наиболее высокую защиту!

Доктор Вебь для Windows главные компоненты:
* сканер доктора Вебя с графическим интерфейсом - Это просматривает отобранный пользователем, возражает на двигателях запросом, обнаруживает и нейтрализует вирусы в памяти, проверяет файлы, которыми автоуправляют, и процессы.
* На доступе контролируют Охрану Паука ™ - Она перехватывает в оперативном способе все доступы к файлам, обнаруживает и блокирует подозрительное поведение программ.
* Паук фильтр почты жителя Mail® - Гарантирует безопасную работу с сообщениями электронной почты, просматривая POP3/SMTP/IMAP/NNTP протоколы. Обеспечивает высокопоставленную безопасность для того, чтобы она обращалась и с Прибывающей и электронной почтой За границу.
* сканер командной строки доктора Веба - Просмотры выбрали объекты на двигателях запросом, обнаруживают и нейтрализуют вирусы в памяти, файлах проверок, которыми автоуправляют, и процессах.
* автоматическая полезность обновления - обновления Загрузок вирусных оснований и модулей программы, и также проводит регистрационную процедуру и поставляет лицензию или демонстрационные ключевые файлы.
* Планировщик - автоматизация Списков для защиты антивируса, например, вирус базирует обновления, просмотр компьютерных двигателей, просмотр файлов, которыми автоуправляют.
Многоуровневая защита Вашего компьютера доктором Вебом для Windows:
* Любые файлы, потенциально опасные для системы, немедленно просмотрены монитором жителя Охраны Паука в оперативном способе после того, как они прибывают в Ваш компьютер. Любой файл, написано ли это от внешней авиакомпании (дискета, CD-ROM, Диск вспышки, смарт-карта и так далее), или файл, загруженный от другого компьютера от сети, или файла, приложенного к сообщению почты - они все будут восприняты осторожным глазом Охраны Паука и прибывать в диск только после того, как они получат "зеленый свет" от этой беспристрастной охраны.
* Любое сообщение почты, посланное в Ваш адрес электронной почты прежде, чем это прибудет в Ваш почтовый ящик на местном диске, будет проверено фильтром почты Почты Паука, и если ничто опасное не будет найдено, то через это пройдут. Даже если вирус скрыт в заархивированном файле, так много червей почты делают теперь, двигатель доктора Веба Анти-вируса конечно найдет это внутри. Даже лукавая уловка защищённого паролем архива с вирусом от последнего арсенала вирусных авторов не будет чинить препятствие для антивируса доктора Веба. Кроме того, просмотр Почты Паука предотвращает распределение вирусов от зараженного компьютера, даже если это разнообразие вируса не включено в вирусную основу.
* доктор Веб для Windows может также обнаружить и нейтрализовать вирусы, существующие только в главной машинной памяти и которые никогда не встречаются в форме файлов. Они - печально известный CodeRed и Тюрьма, которые перелетели через мир с эпидемиями и нанесли многомиллиардные ущербы.
* Наконец, доктор Веб для Windows позволяет Вам, в подавляющем большинстве случаев, не только вылечивать зараженные файлы, но также и удалять вирусные следы из различных элементов системы, независимо их сложные уловки маскировки. Все эти действия могут быть выполнены двигателем антивируса доктора Веба непосредственно, без помощи любых дополнительных утилит, которые должны быть сначала загружены из Интернета и только тогда применены.

Год выхода: 2010
ОС: Windows all
Язык интерфейса: Русский (многоязычный)
Таблетка: не требует
Размер: 50.61 Mb

Скачать Dr.Web Anti-virus 6.00.0.04280Dr

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Dr.Web Antivirus / Security Space Pro v.6.00.1.03160 (x32/x64/RUS) - Тихая установка Dr.Web Antivirus / Security Space Pro v.6.00.1.03160 (x32/x64/RUS) - Тихая установка
Dr.Web - это не только антивирус!Dr.Web определяет и удаляет почтовые черви, сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные вирусы, бестелесные вирусы, макро-вирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, клавиатурные шпионы, программы-дозвонщики,

AVG Internet Security 9.0.851.3009 ML\Rus AVG Internet Security 9.0.851.3009 ML\Rus
AVG Internet Security - комплексная защита компьютера от всех видов вредоносных программ, включающая в себя, антивирус, антишптон, защиту от спама, фишинга, утечки данных и фаервол, есть возможность автоматического обновления через интернет и работы по расписанию. Система безопасности AVG сертифицирована главными независимыми сертификационными

AVG Internet Security 9.0.837.2944 AVG Internet Security 9.0.837.2944
AVG Internet Security - комплексная защита компьютера от всех видов вредоносных программ, включающая в себя, антивирус, антишптон, защиту от спама, фишинга, утечки данных и фаервол, есть возможность автоматического обновления через интернет и работы по расписанию. Система безопасности AVG сертифицирована главными независимыми сертификационными

AVG Internet Security 9.0.819 Build 2842 AVG Internet Security 9.0.819 Build 2842
AVG Internet Security - комплексная защита компьютера от всех видов вредоносных программ, включающая в себя, антивирус, антишптон, защиту от спама, фишинга, утечки данных и фаервол, есть возможность автоматического обновления через интернет и работы по расписанию. Система безопасности AVG сертифицирована главными независимыми сертификационными

AVG Internet Security 8.5.423.1725 Rus AVG Internet Security 8.5.423.1725 Rus
AVG Internet Security - комплексное решение защиты от вирусов, троянов, интернет-червей, шпионского и рекламного ПО, руткитов и сетевых атак, фильтр нежелательной почты, антифишинг и защита от мошеннических сайтов.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья