HDDLife Pro 3.1.157

HDDLife Pro 3.1.157


Все ваши данные, всё что вам так необходимо для работы и отдыха, хранится на жестком диске компьютера, даже после его выключения. Для вас как пользователя, именно жесткий диск, а не процессор, является сердцем компьютера – ведь если он сломается, все ваши данные, личные и служебные, будут безвозвратно потеряны.

Узнать о возможном сбое жесткого диска заранее – значит иметь время для предотвращения потери всех данных. HDDlife – это удобная в использовании программа, которая позволит вам контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите программу – и она покажет список ваших дисков с указанием какой процент здоровья остался и какова их температура. HDDlife может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя здоровье жестких дисков и информируя вас в ненавязчивой форме о результатах проверок. Имея предупреждение о возможном сбое жесткого диска, вы обезопасите себя от потери ваших бесценных личных данных.

Основные возможности
• Контроль здоровья жестких дисков с использованием технологии S.M.A.R.T. (SMART)
• Постоянный фоновый мониторинг состояния жестких дисков.
• Отображение температуры жестких дисков.
• Информация о свободном месте на дисках.

JustNow™! – принципиально новая технология, позволяющая узнать состояние здоровья и производительности жестких дисков немедленно, как при первом, так и при последующих запусках программы! Нет необходимости в длительном предварительном контроле дисков! Ни один из аналогов не позволяет этого! Благодаря использованию этой технологии, HDDlife так же показывает уровень здоровья и производительности в процентах относительно нового диска.

ВидноВезде™ - контроль здоровья дисков из любой программы?
Еще одна собственная разработка BinarySense, Ltd., отсутствующая у конкурентов, позволяет в удобной форме постоянно видеть состояние здоровья ваших жестких дисков. Иконка, характеризующая здоровье отображается непосредственно на значке жесткого диска, во всех программах вашего компьютера - от первого окна Мой компьютер со списком дисков и до окна "открыть файл" любой программы - Microsoft Word, Notepad - вы никогда не забудете о состоянии здоровья ваших жестких дисков и о надежности хранения ваших данных!

Контроль времени работы - насколько стар Ваш жесткий диск?
Бывают ситуации, когда необходимо узнать, а насколько же стар жесткий диск - сколько времени реально он уже проработал? HDDlife дает Вам такую возможность! Теперь отражается время отработанное диском в виде лет, месяцев, дней и часов!

Управление уровнем шума/производительности диска?
Современный компьютер - далеко не тихий аппарат и работа жесткого диска вносит свою долю шума, особенного в вечернее время. Теперь появилась возможность управлять его шумом! Используя HDDlife вы можете самостоятельно устанавливать уровень громкости работы диска. При этом в тихом режиме снижается производительность, но как показывают тесты, в самом тихом режиме она падает всего на 10-15%. А для некоторых дисков (например, Maxtor) можно добиться практически бесшумной работы!

Техническая информация
HDDlife работает в операционных системах Microsoft Windows 2000/XP/2003, используя современные возможности этих систем. В текущей версии поддерживаются IDE, Serial ATA, SCSI диски на стандартных контроллерах, внешние, IDE RAID и SCSI RAID контроллеры не поддерживаются. Впрочем, они используются только в профессиональных системах и мало распространены.

HDDLife Pro 3.1.157


Название: HDDLife Pro 3
Разработчик: BinarySense, Ltd
Вебсайт: www.hddlife.com
Язык Интерфейса: Multilingual(русский включен)
Платформа: Windows 2000/XP/Vista
Формат файла: *.Rar

-= Скачать | Download =-
Размер: 7.37 Mb

Letitbit.Net:

Скачать HDDLife Pro 3.1.157 | Файл 1

Depositfiles.Com:
Скачать HDDLife Pro 3.1.157 | Файл 1

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
HDDlife Professional v 3.1.172 HDDlife Professional v 3.1.172
HDDlife – это удобная в использовании программа, которая позволит вам контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите программу – и она покажет список ваших дисков с указанием какой процент здоровья остался и какова их температура. Программа может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя

HDDlife for Notebooks v 3.1.172 HDDlife for Notebooks v 3.1.172
HDDlife – это удобная в использовании программа, которая позволит вам контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите программу – и она покажет список ваших дисков с указанием какой процент здоровья остался и какова их температура. Программа может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя

HDDlife Pro 3.1.170 Rus HDDlife Pro 3.1.170 Rus
HDDlife – удобная программа, которая позволит вам контролировать физическое состояние вашего жесткого диска в доступной и понятной форме. При запуске программа отображает список ваших дисков с указанием какой процент "здоровья" остался и какова их температура. HDDlife может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя "здоровье"

HDDlife for Notebooks 3.1.0.170 Rus HDDlife for Notebooks 3.1.0.170 Rus
HDDlife for Notebooks - версия для ноутбуков – защита вашей персональной информации. Фотографии ваших близких, видео фильмы из путешествий, ваш ежедневник и записная книжка, письма друзей, служебная информация и документы – вы готовы потерять всё это в один момент? Все ваши данные, всё что вам так необходимо для работы и отдыха, хранится на

HDD life Rus 3.1.155 HDD life Rus 3.1.155
HDDlife Pro 3.1.155 - "Фотографии ваших близких, видео фильмы из путешествий, ваш ежедневник и записная книжка, письма друзей, служебная информация и документы – вы готовы потерять всё это в один момент? Узнать о возможном сбое жесткого диска заранее – значит иметь время для предотвращения потери всех данных.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (312)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья