Adobe Photoshop Lightroom 3.0 [677000] + Camera Raw 6.1 ML Portable

Adobe Photoshop Lightroom 3.0 [677000] + Camera Raw 6.1 ML Portable


Новый Adobe® Photoshop® Lightroom® 3 -это просто необходимая программа для профессионального фотографа, обеспечивающий простыми инструментами для управления, корректировки и представления больших объемов цифровых фотографий, так что вы будете тратить меньше времени на сортировку и переработку фотографий перед компьютером и больше времени заниматься съемкой. Программа даее вам возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демострации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков.

Lightroom позволяет просматривать, увеличивать, и сравнить фотографии быстро и легко. Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров ускоряют процесс работы. И, самое главное, она работает на наиболее часто используемых компьютеров, даже ноутбук компьютеров, используемых на месте.

Функциональные возможности пакета Lightroom включают не только RAW-конвертор и средства обработки изображений, но и мощную систему каталогизации фотографий, а также инструменты для создания слайд-шоу и веб-страниц. Как и во многих современных RAW-конверторах, в Lightroom используется принцип неразрушающего редактирования. Это значит, что информация обо всех выполненных пользователем операциях и настройках записывается в служебный файл, в то время как исходное изображение сохраняется в неизменном виде. Такой подход позволяет не только снизить до минимума вероятность безвозвратной потери оригиналов обрабатываемых снимков, но и дает возможность создавать и распечатывать множество различных вариантов одного и того же изображения без необходимости сохранять соответствующее количество полновесных графических файлов, быстро съедающих свободное пространство на жестком диске. По окончании работы над снимком пользователь может сохранить его обработанный вариант в виде отдельного графического файла.

В программе имеется пять модулей:
» загрузка, каталогизация и поиск фотографий (Library)
» коррекция цветовых и тональных параметров изображений (Develop)
» создание слайд-шоу (Slideshow)
» печать (Print)
» создание веб-страниц для публикации коллекций изображений в Интернете (Web)

Adobe® Photoshop® Lightroom® 3 предоставляет ряд новых функций повышающие производительность с улучшенными возможностями нового мирового класса по снижению шума, коррекции объектив, поддержку DSLR видео файлов, удобного для обмена видео слайд-шоу с музыкой, и многое другое.

Лучшие из обновлений (Top new):

Bнтеграции c Adobe Photoshop CS5
Выберите несколько снимков в Lightroom, автоматически откройте их в Photoshop CS5 и объедините их в панорамном изображении, в динамическом диапазоу (HDR) фото или для создания творческой композиции. Просмотрев ваши изменения сразу же можете вернуться в Lightroom.

Подавление шумов
Обеспечение удивительно естественных результатов на изображениях с высоким разрешением новыми современными технологиями подавления шума. Вам не нужно будет больше, чем встроенное в Adobe ® Photoshop ® Lightroom ® 3 для получения чистых изображений в любом разрешении.

Ускоренное выполнение
Выполнение задач по получению ваших цифровых фотографий задач занимают больше времени чем съемка. Чтобы вам предоставить большее время на съемку, чем обработку Lightroom 3 резко ускорился, экономя ваше время на получение финального изображения.

Поддержка видео файлов DSLR
Воспользуйтесь преимуществами новой поддержки видео файлов с большинства цифровых зеркальных камер, которая позволяет легко управлять и организовать их как и фотографии одновременно.

Нанесение водяных знаков
Легко вставлять вашу личность, ваш бренд или логотип в изображения. Больше возможностей для настройки внешнего вида новых водяных знаков позволяет применять текстовые или графические водяные знаки на фото с возможностью регулировки размера, положения и непрозрачности.

Простой и быстрый импорт изображений
Экономьте время с помощью быстрого импорта изображений. Новый дизайн интерфейса импорта, с четкимии визуальными указаниями, облегчаети ускоряет навигацию и организацию фотографий после их импортирования.

Коррекции перспективы
Получить более естественные результаты, применяя мощные, неразрушающие коррекции перспективы для ваших изображений. Уменьшить или устранить искажения, которые могут возникнуть, например, когда вы снимаете вверх, в результате чего здания представляются опрокинутыми (опираясь назад) в изображении.

Более гибкие установки печати
Демонстрируйте свою работу в более творческих форматах, используя настраиваемые макеты печати, которые можно сохранить в качестве многоразовых шаблонов. С помощью нового специального средства создания макетов печати, вы просто перетащите одно или несколько изображений на страницу и измените размер или переместите их, как вы хотели.

Автоматическая коррекции искажений объектива
Быстрое и легкое редактирование изображений с автоматическим сокращением дефектов объектива, таких как геометрические искажения, хроматические аберрации, виньетирование одной кнопкой профиля. Даже изображения из лучших линз будут улучшены.

Гибкие настройки публикаций онлайн
Использование Lightroom 3 впозволяет беспрепятственно взаимодействует со службами Flickr, Yahoo!. Загрузка изображений из Lightroom 3 библиотеки непосредственно на Flickr. Когда появятся комментарии или оценки ваших друзей или клиентов на галереи Flickr, вы можете сразу же увидеть их отзывы в Lightroom 3 библиотеке вместе с вашими изображениями.

Простое создание видео слайд-шоу с музыкой
Показать свои снимки клиентам, друзьям или семье с использованием элегантного слайд-шоу с музыкальным сопровождением. Быстрое создание авто-шоу, и вы можете поделиться ими легко, экспортируя их в качестве видео даже в формате высокой четкости.

Моделирование зернистости
Использование новые ползунки легко контролировать количество, размер и шероховатость зерна, которые можно добавить в ваши изображения для имитации внешнего вида пленки.

Возможности программы:
» Модернизированная интеграция с Photoshop CS5
» Поддержка нескольких мониторов
» Поддержка 64-битной обработки
» Улучшенные инструменты организации коллекции фотографий
» Неразрушаемое редактирование фотографий
» Управление и организация фотографий на нескольких дисках
» Расширяемая архитектура программы с помощью плагинов
» Инструмент кисти локальной регулировки участка фотографии
» Пакетная обработка фотографий
» Автоматическое улучшение четкости во время экспорта, печати и публикации в интернет

System requirements
* Intel® Pentium® 4 processor or equivalent
* Microsoft® Windows® XP with Service Pack 3; Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate, or Enterprise (32 bit and 64 bit); or Windows 7 (32 bit and 64 bit)
* 2GB of RAM
* 1GB of available hard-disk space
* 1,024x768 display
* CD-ROM drive

Update: Jul, 2010
Platforms: (32/64-bit) Windows® XP SP3, Vista, 7
Multilingual user interface (No Russian)
Developer: adobe.com
The program is registered
Size: 50.22 Mb

Скачать Adobe Photoshop Lightroom 3.0 [677000] + Camera Raw 6.1 ML Portable :



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Adobe Photoshop Lightroom 3.4 Final + Rus Adobe Photoshop Lightroom 3.4 Final + Rus
Adobe Photoshop Lightroom - программа является неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демонстрации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления,

Adobe Photoshop Lightroom 3.3 Final + Rus Adobe Photoshop Lightroom 3.3 Final + Rus
Adobe Photoshop Lightroom - программа является неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демострации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления,

Adobe Photoshop Lightroom 3.2 Final + Rus Adobe Photoshop Lightroom 3.2 Final + Rus
Adobe Photoshop Lightroom 3.2 Final + Rus - программа является неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демострации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные

Adobe Photoshop Lightroom 2.3.541702 (Rus) Adobe Photoshop Lightroom 2.3.541702 (Rus)
Adobe Photoshop Lightroom 2 является неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демострации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления, мощные

Adobe Photoshop Lightroom v2.2 + русификатор Adobe Photoshop Lightroom v2.2 + русификатор
Adobe Photoshop Lightroom 2 - программа является неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демонстрации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (309)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья