CyberLink PowerBackup v 2.50.5529 ML RUS

CyberLink PowerBackup v 2.50.5529 ML RUS

CyberLink PowerBackup — одна из лучших программ для создания резервных копий данных для обеспечения безопасности ваших файлов. PowerBackup позволяет анализировать, сортировать и архивировать файлы на жестком диске, дискетах или сменных носителях и регистрирует результаты резервного копирования на будущее для восстановления утерянных данных или поиска в архивах. PowerBackup обеспечивает превосходную совместимость, поддерживая широкий спектр пишущих CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-RAM, Blu-ray-дисководов и других портативных устройств. Благодаря пошаговому интерфейсу пользователя, PowerBackup легок для понимания, а простое руководство по каждой категории задач гарантирует точные результаты.

Особенности
• Архивирование файлов, папок и приложений
• Включает или исключает файлы с расширенным режимом фильтрования
• Автоматическое резервное копирование по расписанию
• Восстановление данных через независимую утилиту
• Сохранение архивов с Stream-to-Disc технологией
• Защита архивов с помощью пароля
• Поддержка Blu-ray дисков, обеспечивающая пользователям с более 50GB данных резервное копирование на одном диске.

Настройка задания в программе CyberLink PowerBackup
Ну а теперь давайте перейдем к разбору возможностей утилиты PowerBackup. Сделать это лучше всего путем подробного рассмотрения пошаговых мастеров, в процессе которого можно увидеть все функции программы. Всего таких мастеров три. С помощью первого из них можно создавать задания для резервного копирования. Начинается этот процесс с выбора исходной информации. Как мы уже говорили, это могут быть либо отдельные файлы и папки, либо данные какого-либо программного обеспечения. В первом случае пользователь работает в окне, напоминающем окно "Проводника" Windows. Вот только в нем около каждой папки и каждого файла есть специальный чекбокс. Его активация указывает программе, что данный объект нуждается в резервном копировании. В принципе это довольно удобно. Однако жаль, что в программе не реализованы фильтры, с помощью которых можно было бы, например, автоматически собирать файлы нужных типов или с нужным именем из указанной папки. Точнее, не совсем так. Фильтр есть, но только по расширениям, причем его настройка осуществляется в параметрах программы и распространяется на все задания, что, конечно же, неудобно. Во втором случае пользователь должен выбрать и отметить галочками те приложения, информацию из которых ему нужно сохранить. На данный момент среди поддерживаемого ПО присутствуют только почтовые клиенты Microsoft Outlook и Microsoft Outlook Express, а также браузер Microsoft Explorer. Будем надеяться, что разработчики не остановятся на достигнутом и реализуют поддержку других распространенных программ.

На втором шаге пользователь должен выбрать место для хранения резервных копий, которые будут создаваться согласно данному заданию. Здесь возможны два варианта. Первый из них — жесткий диск. При его выбору необходимо указать конкретную папку и имя файла с архивом. Кроме того, в случае необходимости пользователь может включить автоматическое разбивание резервной копии на отдельные части определенного объема (по размеру CD- и DVD-дисков или указанного вручную). Второй вариант — запись резервных копий на CD-, DVD- или Blue-ray-диски, флеш- и ZIP-диски, а также любые другие мобильные накопители. Интересно, что программа PowerBackup может абсолютно самостоятельно работать с этими носителями, ей не нужно никакого другого ПО. В этой утилите реализована поддержка большинства существующих на сегодняшний день приводов. Еще одной интересной особенностью данного шага является возможность включить в резервную копию специальную утилиту восстановления. Если сделать это, то восстановить информацию из архива можно будет даже без участия самой программы PowerBackup.

Выбор резервной копии для восстановления данных
Следующий шаг предназначен для выбора метода резервирования информации. Здесь возможны три варианта. Первый из них — полное архивирование всей информации. Второй — так называемое дифференциальное копирование. При его выборе программа сравнивает исходные папки и файлы с теми, которые записаны в последнем полном архиве, и резервирует только вновь появившиеся или изменившиеся объекты. Третий способ резервного копирования называется инкрементным. В нем перед архивированием также осуществляется сравнение исходных данных, но не с полным, а с последним инкрементным архивом (ну или с полным, если инкрементных архивов пока еще нет). Кроме того, с данного шага можно перейти к опциям программы PowerBackup, в частности к настройке степени сжатия создаваемых резервных копий.

Ну и, наконец, последний шаг рассматриваемого мастера предназначен для просмотра всего задания целиком, что позволяет выявить возможные ошибки, и его запуска или сохранения для запуска по расписанию. Стоит отметить, что процесс настройки расписания очень прост и гибок. Он позволяет сделать так, чтобы архивирование информации автоматически запускалось каждый день, по определенным дням недели, в указанные дни месяца и т. д.

Работа с заданиями, запускающимися по расписанию
Второй мастер предназначен для восстановления информации. На первом шаге пользователь должен выбрать нужную ему резервную копию. Делается это с помощью специального списка, напоминающего по интерфейсу "Проводник" Windows. В левой части приводятся все архивы, хранящиеся в указанном источнике, а в правом — их содержимое. Стоит отметить, что пользователь может сам отметить только те папки, подпапки и даже отдельные файлы, которые ему нужны. Все остальные не будут восстанавливаться. Второй этап предназначен для указания папки, в которую будут копироваться данные. Здесь возможны такие варианты: восстановление на прежнее место, в установленное человеком место и просто в одну директорию. Следующий шаг позволяет установить метод копирования: оставлять или перезаписывать существующие файлы, перезаписывать только в том случае, если файлы в резервной копии новее существующих, или каждый раз спрашивать пользователя. Ну и, наконец, последний, четвертый, шаг предназначен для просмотра настроек восстановления данных и запуска процесса.

Третий мастер позволяет сравнивать информацию, хранящуюся в резервных копиях, с исходными данными. Он состоит всего из трех шагов. На первом из них пользователь должен с помощью уже знакомого нам интерфейса выбрать резервную копию. На втором — указать исходные данные. Третий шаг предназначен для проверки настроек и запуска процесса сравнения.

Отдельно стоит отметить, что программа PowerBackup генерирует и сохраняет отчеты обо всех запускаемых пользователем процессах. Правда, использовать их можно только локально. Никаких функций по отправке этих отчетов удаленному администратору не предусмотрено.

Настройка программы CyberLink PowerBackup
Ну и напоследок давайте хотя бы просто упомянем некоторые дополнительные возможности, реализованные в программе PowerBackup. Первая из них — функция стирания любых перезаписываемых дисков (CD, DVD и Blue-ray), с помощью которой можно подготовить носители к записи резервной копии. Вторая — защита архивов от несанкционированного восстановления с помощью пароля. Она позволяет избежать утечек конфиденциальной информации из резервных копий. Третья — сжатие резервных копий с настраиваемой степенью. Благодаря ей можно уменьшить необходимое для хранения архивов пространство.

What's new in v 2.50.5529:
This update includes improved Windows 7 compatibility for PowerBackup 2.5.

CyberLink PowerBackup v 2.50.5529 ML RUS CyberLink PowerBackup v 2.50.5529 ML RUS


Информация о программе
Название: CyberLink PowerBackup
Версия: 2.50.5529
Год выпуска: 2009
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: мульти (русский)
Лекарство: keygen
Размер: 44 Mb

Download / Скачать CyberLink PowerBackup v 2.50.5529 ML RUS:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
EASEUS Todo Backup Advanced Server 5.6 EASEUS Todo Backup Advanced Server 5.6
EASEUS Todo Backup - программа для резервного копирования данных. Утилита резервирует как системный диск вцелом, так и может отдельно файлы и папки. Настройка резервного копирования в EASEUS Todo Backup может осуществляться через пошаговые диалоговые окна. Такой принцип работы поможет создать резервную копию важных данных даже начинающим

EASEUS Todo Backup Advanced Server 5.3 Retail EASEUS Todo Backup Advanced Server 5.3 Retail
EASEUS Todo Backup - программа для резервного копирования данных. Утилита резервирует как системный диск вцелом, так и может отдельно файлы и папки. Настройка резервного копирования в EASEUS Todo Backup может осуществляться через пошаговые диалоговые окна. Такой принцип работы поможет создать резервную копию важных данных даже начинающим

EASEUS Todo Backup Free v2.5.1 EASEUS Todo Backup Free v2.5.1
EASEUS Todo Backup - программа для резервного копирования как системного диска целиком, так и отдельных файлов и папок. Настройка резервного копирования в EASEUS Todo Backup может осуществляться через пошаговые диалоговые окна. Такой принцип работы поможет создать резервную копию важных данных даже начинающим пользователям.

Second Copy 8.0.2.0 + Rus Second Copy 8.0.2.0 + Rus
Second Copy - отличная программа предназначенная для автоматизации процесса резервного копирования данных. Она может создавать резервные копии ваших файлов на различных дисках, каталогах или сетевых компьютерах. Second Copy проверяет исходные файлы на наличие изменений и автоматически обновляет резервную копию по мере необходимости. После

JAM Software SmartBackup v3.4.1.83 Retail JAM Software SmartBackup v3.4.1.83 Retail
SmartBackup - недорогая, быстрая и легкая в использовании программа для создания резервных копий ваших данных. С одной стороны, она позволяет вам вручную выбрать важные файлы для создания резервной копии, которые нуждаются в резервировании за короткое время. С другой, она позволяет автоматически сохранять резервные копии файлов в актуальном

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (289)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья