Allplan 2011 Architecture & Engineering

Allplan 2011 Architecture & Engineering


Allplan 2011 Architecture & Engineering - это профессиональная интуитивно понятная система автоматизированного проектирования, которая позволяет отслеживать все фазы жизненного цикла строительного проекта. Allplan - высокоэффективное решение для архитектурно-строительного проектирования от фирмы Nemetschek, легкая в использовании, логически выстроенная САПР, которая предлагает комплексный подход к строительному проектированию в целом.

Технология будущего, реализованная в Allplan - это программное решение для всех фаз жизненного цикла строительного проекта: с самого раннего наброска от руки до всеобъемлющей проектной документации. Allplan, основанный на объектно-ориентированной базе простых 3D-объектов, создает и поддерживает взаимосвязь между 2D- и 3D- чертежами, разрезами, проекциями и т.д. Все эти виды - просто различные представления одних и тех же трехмерных объектно-ориентированных данных. Вы можете использовать для проектирования тот вид или виды, которые наилучшим образом подходят к особенностям Вашего стиля или к Вашим привычкам. Allplan разработан специально для профессионалов в области именно строительного проектирования и предлагает незаурядный подход к проектированию.

Allplan объединяет инструменты в легкий в использовании интегрированный продукт. Вы получаете креативные инструменты, необходимые для разработки художественных концепций и презентаций. Вы получаете всеобъемлющие инструменты детальной прорисовки, необходимые для получения тщательной рабочей документации. От грубых набросков и планов к перспективам, презентациям и рабочей документации - точно наращивая Ваш материал.
Используя разработанную в 1984 году объектную технологию, Allplan предлагает наиболее сильный и изящный набор инструментов среди всех программных продуктов для проектирования. Вместо использования таких ординарных геометрических элементов, как линии, окружности, дуги, Вы проектируете с помощью интеллектуальных объектов - стен, дверей, окон, лестниц, крыш и т.д. Стена знает, внутренняя она или внешняя, дверь автоматически встает на пол, а оконный проем вписывается в толщину стены. Объекты автоматически просчитываются при вставке или изменении связанных с ними объектов на любом этапе проектирования.

Основные изменения в Allplan 2011:

- Эффективная и простая в использовании
Allplan 2011 предоставляет новые возможности пользователя. Оптимизирована эргономика программного обеспечения, чтобы пользователи могли работать точно и эффективно. Еще одна новая функция отчетность. Можно получить любые отчёты по всем разделам Allplan, которые могут быть легко настраиваются пользователем. Пользователь может настроить шаблон любого отчёта или доклада для выполнения любой требуемой задачи.
- Обмен данными с новыми форматами данных и интерфейсы
Дополнительные форматы обмена, такие как STL для быстрого прототипирования и двунаправленный обмен на Google SketchUp и Google Earth были добавлены к текущей версии. Интерфейс IFC была оптимизирована для обмена высококачественных данных 3D-модели.
- Новое графическое ядро
Использование компонентов и 3D-модели требует повышенной производительности для отображения и обработки этих данных. Allplan 2011 позволяет пользователям работать с большими объемами данных. Регенерация экрана происходит быстро и точно при просмотре при перемещении или изменении графических данных.

О файле:
Активация|рег код: присутствует
Язык Интерфейса: многоязычный (русский присутствует)
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Window XP / Vista / Seven
Год выпуска: 2010
Размер файла: 1.2 Gb

Скачать Allplan 2011 Architecture & Engineering:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Docucenter Eplan Electric P8 2.0.5 Docucenter Eplan Electric P8 2.0.5
Docucenter Eplan Electric P8 2.0.5 - это центр документации программного решения для автоматизации электротехнического проектирования, которое предоставляет возможность создавать и документировать проекты по разработке аппаратного обеспечения, а также управлять ими.

ArchiCAD 14 Build 3269 RUS Portable ArchiCAD 14 Build 3269 RUS Portable
Компания GRAPHISOFT объявляет о выходе новой версии популярнейшей системы автоматизированного проектирования в области архитектуры - программного продукта ArchiCAD, много раз отмеченного различными профессиональными наградами в области САПР. ArchiCAD 14 продолжает принятый компанией инновационный путь развития современного принципа проектирования,

Autodesk AutoCAD Architecture 2011(ENG/x64) Autodesk AutoCAD Architecture 2011(ENG/x64)
AutoCAD Architecture 2011 объединяет в себе средства архитектурного проектирования и привычную рабочую среду AutoCAD, что обеспечивает высокую степень эффективности проектирования и совместной работы. Знакомая всем среда AutoCAD наполнена специализированными инструментами для архитектурного проектирования и выпуска рабочих чертежей.

Autodesk AutoCAD Architecture 2011(ENG/x32) Autodesk AutoCAD Architecture 2011(ENG/x32)
AutoCAD Architecture 2011 объединяет в себе средства архитектурного проектирования и привычную рабочую среду AutoCAD, что обеспечивает высокую степень эффективности проектирования и совместной работы. Знакомая всем среда AutoCAD наполнена специализированными инструментами для архитектурного проектирования и выпуска рабочих чертежей.

nanoCAD 2.0 сборка 1045 пре-релиз nanoCAD 2.0 сборка 1045 пре-релиз
nanoCAD 2.0 – первая отечественная свободно распространяемая полнофункциональная САПР. nanoCAD содержит все необходимые инструменты базового проектирования, а благодаря поддержке формата DWG и совместимости с другими САПР-решениями является лучшим выбором при переходе на альтернативные базовые решения.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (301)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья