Введение в кошковедение. Сезон 1-3 (2008-2010) HDTVRip

Введение в кошковедение. Сезон 1-3 (2008-2010) HDTVRip

Цикл фильмов канала Animal Planet, рассказывающий о породах кошек, появился в 2008 году и продолжается до сих пор. Российская премьера состоялась в 2010 году. В каждой программе рассказывается о нескольких породах. Видеоряд снабжается комментариями владельцев кошек, специалистов по разведению, тренировке. В конце подводится краткий итог по нескольким критериям: требования к условиям содержания, здоровье и болезни, сложности и особенности ухода.

Каждый выпуск новой программы начинается с подробного знакомства с несколькими породами кошек. Что они предпочитают есть? Как за ними ухаживать? Насколько они дружелюбны и расположены к людям, игривы и коммуникабельны? Будут ли часто болеть и как долго проживут?
Программа поможет хозяевам, решившим завести котенка, определиться с выбором, кого предпочесть из множества кошачьих пород: енотовую, египетскую, сиамскую, ориентальную, гималайскую, ангорскую или персидскую? А владельцам кошек ? лучше понять своего питомца и при необходимости изменить уход за ним. Квалифицированные советы по воспитанию кошек дают их хозяева и ветеринары.

В этой телеэнциклопедии можно найти также интересные факты из истории возникновения и распространения разных кошачьих пород и сюжеты о пушистых красавицах, выступающих с головокружительными трюками в цирке, о 18-килограммовом американском коте и его мучительной борьбе с лишним весом или о мальчике, страдающем аутизмом, которому помог избавиться от заболевания его усатый домашний питомец.

Введение в кошковедение. Сезон 1-3 (2008-2010) HDTVRip Введение в кошковедение. Сезон 1-3 (2008-2010) HDTVRip Введение в кошковедение. Сезон 1-3 (2008-2010) HDTVRip


Список серий:
Сезон 1
1.Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы
Какая кошка отличается персиковым окрасом? Какая порода кошек наиболее популярна? Кто родственник дикого кота-сервала? И какую кошку взяли на корабль "Мэйфлауер" для ловли мышей?
2.Енотовые, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские,турецкие ангорские
У какого кота самые длинные усы? У котов какой породы встречается 300 комбинаций окраса? Какие кошки рождаются с косоглазием? И какой кошке висячие уши помогают бежать быстрее?

Сезон 2
3.Осикаты, норвежские лесные, селькирки, абиссинские, бомбейские, гаванские
Какую единственную породу кошек назвали именем человека? Кошки какой породы получили прозвище домашних пантер? Вы узнаете ответы на эти и многие другие вопросы.
4.Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские
Каких кошек называют борзыми кошачьего мира? Кто считается национальной кошкой России? Какая порода возникла на острове Мэн? Кошки какой породы самые миниатюрные?
5.Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы
Какая кошка всегда носит носки? А какая приносит удачу? Кого называют Питером Пеном кошачьего мира? И какая порода занимает второе место в рейтинге кошек "голубых кровей"?

Сезон 3
6.Домашняя короткошерстная, британская короткошорстная, манчкин, девон-рекс, американский бобтейл, ла перм
Какая кошка самая маленькая на планете? Каких кошек называют чеширами? Какая порода лучшая для дальнобойщиков? Какие кошки рисуют лучше остальных? Какую породу назвали в честь прически?
7.Турецкий ван, сноу-шу, шартрез, бенгальская, домашняя, балинезийская
Какая домашняя кошка похожа на дикую? У какой породы есть что-то общее с Шарлем де Голлем? Какая кошка считается самой умной?
8.Британская длинношёрстная, Корат, Нибелунг, Петерболд, Тойгер, Тонкинез
9.Донской Сфинкс, Хайлендер, Серенгети, Минскин, Курильский Бобтейл, Сококе
10.Специальный выпуск. Котята

Оригинальное название: Cats 101
Жанр: документальный

Выпущено: США
Продолжительность: 10 x ~00:43:00
Озвучивание: профессиональное (одноголосое)

Формат: MKV
Видео: 1280x720, 25 fps, 3130 kbps
Аудио: AAC, 48 kHz, 2 ch, 128 kbps
Размер: 8,75 ГБ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
National Geographic: Жизнь среди больших кошек / Living with Big Cats (2007) SATRip National Geographic: Жизнь среди больших кошек / Living with Big Cats (2007) SATRip
Фильм посвящается хищным кошкам африканского континента. Дерек и Беверли на протяжении 25 лет занимаются съемками и изучением африканских хищников. Ими снят не один кинофильм про этих крупных животных.

Введение в собаковедение / Dogs 101 / 2 фильм (2008) SATRip Введение в собаковедение / Dogs 101 / 2 фильм (2008) SATRip
2 фильм Цикл фильмов канала Animal Planet, рассказывающий о породах собак, появился в 2008 году и продолжается до сих пор. Российская премьера состоялась в 2010 году. В каждой программе рассказывается о нескольких породах. Видеоряд снабжается комментариями владельцев собак, специалистов по разведению, тренировке и грумингу. В конце подводится

Введение в собаковедение / Dogs 101 / 1 серия (2008) SATRip Введение в собаковедение / Dogs 101 / 1 серия (2008) SATRip
Цикл фильмов канала Animal Planet, рассказывающий о породах собак, появился в 2008 году и продолжается до сих пор. Российская премьера состоялась в 2010 году. В каждой программе рассказывается о нескольких породах. Видеоряд снабжается комментариями владельцев собак, специалистов по разведению, тренировке и грумингу. В конце подводится краткий итог

От котенка до кошки / Сats master (2004) DVD5 От котенка до кошки / Сats master (2004) DVD5
Кошка - ласковый друг человека. Прирученная гораздо позднее собаки, Кошка стала самым распространенным домашним животным. Побывав во времена фараонов в роли предмета поклонения, позднее была причислена к свите сатаны. Святые отцы - инквизиторы палили ни в чем не повинных кошек в огне борьбы за чистоту веры. Так или иначе, Кошка - член нашей семьи.

Ловушка для кошек 2: Кот Апокалипсиса / Macskafogo 2 - A satan macskaja (2007) DVDRip Ловушка для кошек 2: Кот Апокалипсиса / Macskafogo 2 - A satan macskaja (2007) DVDRip
События происходят через много лет после событий, описанных в первом фильме. Журналист Стенли Маус хочет найти известное по легендам древнее племя котов, затерянное в Африке. Он находит их, и мышиная цивилизация оказывается под угрозой. Специальный агент Ник Грабовский снова должен будет спасти мир…

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья