Балто 1-3 (Трилогия) Balto 1-3 (Trilogy) (1995-2004) DVDRip

Балто 1-3 (Трилогия)  Balto 1-3 (Trilogy) (1995-2004) DVDRip


Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не знает кто он такой на самом деле. Всеми гонимый бродяга в ледяной пустыни Аляски. Только его друзья русский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна уверены, что хотя он и не такой как все, но в его груди бьется благородное сердце.

Однажды случается несчастье. Эпидемия дифтерии охватила детей небольшого поселка, а свирепая вьюга сделала непроходимыми все дороги. Лишь собачья упряжка может преодолеть шестьсот миль через ослепляющий арктический шторм и привезти спасительное лекарство.

Но собаки сбились с дороги где-то на замерзших просторах. Теперь только Балто может найти упряжку и спасти детей, а заодно стать героем и настоящей легендой!

Продолжительность: 01:14:26
Качество видео: DVDRip
Язык: русский
Перевод: многоголосый закадровый
Кодек: AC3
Битрейт: 192 кб/с
Размер: 1.37 Gb



Балто 1-3 (Трилогия)  Balto 1-3 (Trilogy) (1995-2004) DVDRip


Продолжение приключений легендарного пса Балто. Первая часть картины, которую продюсировал великий Стивен Спилберг, пользовалась невероятным успехом; но зрители хотели продолжения! И вот - оно перед Вами! Наш герой Балто - отважный и преданный пес! Но ведь он пес всего лишь наполовину. Вторая половина принадлежит серому хищнику, скрывающемуся во мраке леса. И если в твоих жилах течет кровь волка, то ты должен быть готовым ко всему...

Случилось так, что Балто стал отцом. Он сделал все возможное, чтобы пристроить всех своих отпрысков в хорошие семьи. Но одна девочка, по имени Алю, вдруг почувствовала, что никогда не сможет быть похожей на своих братьев и сестер. После того, как она встретила в лесу охотника, Алю ощутила пробуждение загадочной природы волка внутри себя. Кто же она - волк или собака? Чтобы найти ответ на этот вопрос, Алю отправляется в путешествие по бескрайним просторам Аляски, в котором ее будет сопровождать любящий отец Балто.

Продолжительность: 01:15:26
Качество видео: DVDRip
Язык: русский
Перевод: многоголосый закадровый
Кодек: AC3
Битрейт: 192 кб/с
Размер: 1.37 Gb




Балто 1-3 (Трилогия)  Balto 1-3 (Trilogy) (1995-2004) DVDRip


Дело в том, что сани, которые служили универсальным средством передвижения на севере многие века, вытесняет странное крылатое устройство, которое легко может оставить упряжных собак «без работы». Ведь наступили новые времена! добраться до самых труднодоступных уголков на карте теперь можно при помощи самолёта.

Однако это совсем не по вкусу нашему старому знакомому Балто! Неунывающий герой решает устроить гонку-соревнование между упряжкой бывалых псов и опытным летчиком по имени Дьюк. Кто быстрей доставит почту: собаки или одномоторный биплан?

Ликующие псы добираются до финиша первыми: они смогли доказать свое превосходство над железной летающей птицей. Но Балто сразу понял: что-то случилось с Дюком и его самолетом! В компании с Маком и Люком Балто отправляется в рискованную спасательную экспедицию на помощь пропавшему летчику!

Продолжительность: 01:18:12
Качество видео: DVDRip
Язык: русский
Перевод: Дублированный (дубляж)
Кодек: AC3
Битрейт: 384 кб/с
Размер: 1.37 Gb

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Балто. Трилогия / Balto. Trilogy (1995-2003) 3xDVD9 Балто. Трилогия / Balto. Trilogy (1995-2003) 3xDVD9
Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не знает кто он такой на самом деле. Всеми гонимый бродяга в ледяной пустыни Аляски. Только его друзья русский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна уверены, что хотя он и не такой как все, но в его груди бьется благородное сердце...

Братец медвежонок / Brother Bear (2003) DVDRip Братец медвежонок / Brother Bear (2003) DVDRip
О фильме: Продолжение приключений легендарного пса Балто. Первая часть картины, которую продюсировал великий Стивен Спилберг, пользовалась невероятным успехом; но зрители хотели продолжения! И вот - оно перед Вами! Наш герой Балто - отважный и преданный пес! Но ведь он пес всего лишь наполовину. Вторая половина принадлежит серому хищнику,

Земля до начала времен (1-13) / The Land Before Time (1988-2007/DVDRip) Земля до начала времен (1-13) / The Land Before Time (1988-2007/DVDRip)
Герои этого мультфильма маленькие динозаврики, бронтозаврик Крошка-Ножка и его четверо друзей, с которыми происходят невероятные приключения. Мультфильм расказывает не только о жизни доисторических животных, но и о их дружбе и взаимовыручке. Продюсерами этого удивительного мультфильма стали такие монстры кино как Джордж Лукас и Стивен Спилберг.

Пираты Карибского моря: Трилогия / Pirates of the Caribbean: Trilogy / 2003-2007 / Blu-Ray Remux (1080p) Пираты Карибского моря: Трилогия / Pirates of the Caribbean: Trilogy / 2003-2007 / Blu-Ray Remux (1080p)
Карибское море, XVII век. Маленькая Элизабет находит у выловленного из моря мальчика таинственный золотой медальон, который явно принадлежит пиратам. Испугавшись за участь этого ребенка, она прячет медальон. Несколько лет спустя он приносит ей и ее другу Уиллу Тернеру сплошные несчастья – ведь он проклят пиратами Карибского моря! Много лет полчища

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (307)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья