По следам тайны. Когда на Земле правили боги (2013) SATRip

По следам тайны. Когда на Земле правили боги (2013) SATRip

Информация о фильме:
Название: По следам тайны. Когда на Земле правили боги
Год выпуска: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: Армен Петросян

Долгое время история человеческой цивилизации ограничивалась несколькими тысячами лет, но недавние открытия археологов заставили отодвинуть начало культурного периода в далекое прошлое. Оказалось, что цивилизация на Земле существует не пять или шесть, а больше 12 тысячелетий, причем возникла она не в Египте или Шумере, а в Малой Азии, в западных странах упоминания об этом появилось в учебниках.

Неужели земная цивилизация и правда настолько древняя? Античные историки и ученые такие как Геродот, Диодор Сицилийский, Страбон, Плутарх, писавшие свои труды тысячи лет назад, использовали совершенно иную хронологию, нежели современная наука. Широко известный научным кругам древнеегипетский историк Манефон, написал множество хроник с именами и датами о царях, правивших еще до потопа, но современная наука этого не признает, она рассматривает историю исключительно с точки зрения эволюции, якобы все развивалось медленно и постепенно. Нынешняя теория говорит что цивилизация возникла в Шумере, а позже и в Ассирии, но фактически это не так. Древнеегипетская и арабская литература ведет речь о 12-14 тысячах лет правления фараонов, в качестве подтверждения приводятся имена и даты. Наша сегодняшняя хронология ошибочна. В конце XX века на территории Армении, вблизи древнего города Эдесса, был обнаружен самый древний в мире храмовый комплекс. Благодаря этому, историкам пришлось пересмотреть датировку начала исторического периода.


Выпущено: Россия, ГТРК "Культура"
Продолжительность: 00:43:51
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 720x544 (1.32:1), 50 fps, XviD ~1710 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 582 Mb


По следам тайны. Когда на Земле правили боги (2013) SATRip По следам тайны. Когда на Земле правили боги (2013) SATRip По следам тайны. Когда на Земле правили боги (2013) SATRip

Скачать: По следам тайны. Когда на Земле правили боги (2013) SATRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
По следам тайны. Что было до Большого взрыва (2013) SATRip По следам тайны. Что было до Большого взрыва (2013) SATRip
В 1917 году Альберт Эйнштейн обнаружил, что согласно его недавно разработанной общей теории относительности, вселенная должна либо расширяться либо сжиматься. Таким образом, 14 миллиардов лет назад, вселенная должна была быть заключена в одной точке, при бесконечно большой плотности и температуре вещества.

По следам тайны. Человек эпохи динозавров (04.11.2013) SATRip По следам тайны. Человек эпохи динозавров (04.11.2013) SATRip
В 1961 году в Перу в старом русле реки Ика были обнаружены сотни камней, на которых были выгравированы сцены из жизни какой-то неизвестной нам цивилизации. Эти картины вызывают всеобщее изумление. Найденные в земле камни изображали людей сосуществующих... с динозаврами.

По следам тайны. Новые По следам тайны. Новые "Воспоминания о будущем" (2013) DVB
Африканское племя догонов еще в древности знало о тройной системе планеты Сириуса, о которой наши ученые только спорят. Более того, догоны говорят о спиралевидном устройстве галактик, а это открытие было учеными относительно недавно. Так откуда же у племени такие представления о космосе?

По следам тайны. Города великанов (2012) SATRip По следам тайны. Города великанов (2012) SATRip
В мифологической литературе бытует множество упоминаний о древних великанах. Сторонники их существования приводят цитаты из преданий практически всех народов мира. Однако официальная наука не разделяет этого, считая большинство подобных свидетельств обыкновенными мифами. Ученые утверждают, что настоящих останков великанов нет ни в одном музее

По следам тайны. Вселенная: случайность или чудо? (2012) SATRip По следам тайны. Вселенная: случайность или чудо? (2012) SATRip
Кто сотворил вселенную и окружающий мир? Слепые законы природы, или она была создана по замыслу творца? Изучая космические процессы, физики пришли к выводу, что само появление галактик, звёзд и планет, а следовательно возможности жизни на них, было запрограммировано уже на самых ранних этапах эволюции вселенной.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья