В теме: Крах проекта глобализации (2015) SATRip

В теме: Крах проекта глобализации (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: В теме: Крах проекта глобализации
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: ТК "Москва. Доверие"

Сегодня, буквально на наших глазах, рождается новый мир, основанный на иных принципах, чем нынешний монополярный мир, основанный на господстве единственной сверхдержавы. Эта система рождается в многочисленных региональных войнах, вызванных единым глобальным конфликтом.

Крушение Советского союза и блока социалистических государств, ознаменовали собой крах предыдущего, биполярного мира, основанного на господстве двух ведущих мировых стран - СССР и США. При распаде Советского союза и социалистического блока, на мировой рынок были выброшены колоссальные объемы собственности и капитальных активов. Эти активы были основаны по иным принципам и с точки зрения рынка, никак не организованы. Чтобы их освоить, надо было наполнить их финансовыми инструментами и денежными потоками.
В качестве рыночного освоения новых активов был использован фондовый рынок, но этот рынок не торговля реальными активами, это торговля обещаниями будущих прибылей. Таким образом, вместе с развалом Советского союза, на мировой финансовый рынок был выброшен огромный объем обещаний будущих прибылей, что и стало причиной формирования фондового пузыря, который породил все современные диспропорции мировой экономики. Сегодня объем фондового рынка составляет 700 триллионов долларов, что в десять раз превышает совокупный мировой продукт, который производился в реальности.
Проблема заключается в том, что огромные сырьевые запасы российской экономики, были капитализированы исключительно в долларовой зоне и контроль за этой зоной находится в другой юрисдикции, что делает колоссально недофинансированой российскую экономику. Эта системная проблема образовала огромный поток "лишних" денег, которые создают дополнительное давление на экономику США.
В связи с этим, в Америке очень сильно повысилась стоимость рабочей силы и возросли цены на недвижимость, что и привело к сбросу промышленного производства в Азию, прежде всего в Китай. Именно это условие позволило сегодня Поднебесной выйти на первое место в мире по уровню ВВП.


Выпущено: Россия, ТК "Москва. Доверие"
Продолжительность: 00:30:26
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1527 Кбит/с, 720x384
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 362 Mb


В теме: Крах проекта глобализации (2015) SATRip В теме: Крах проекта глобализации (2015) SATRip В теме: Крах проекта глобализации (2015) SATRip

Скачать: В теме: Крах проекта глобализации (2015) SATRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Ту-154: Моя легенда (2014) DVDRip Ту-154: Моя легенда (2014) DVDRip
Он и сегодня, выглядит красивей и мощнее современных лайнеров эпохи компьютерного проектирования, сделавшего одинаковыми Ту, Боинги и Аэробасы. Ту - 154 был самым популярным пассажирским лайнером СССР и России, кроме Аэрофлота, он перевозил пассажиров 15 стран мира, не считая бывших республик Советского союза.

"В теме": Холодная война нового времени (2015) SATRip
В 2014 году, в связи с событиями на Украине и присоединением Крыма, против России в сущности началась новая холодная война, наподобие той, которая велась против Советского союза. Парламентская ассамблея совета Европы проголосовала за лишение права голоса российской делегации и за лишение ее права участия в руководящих органах ассамблеи.

Финансовые битвы Второй мировой (2015) SATRip Финансовые битвы Второй мировой (2015) SATRip
К сентябрю 1939 года, у всех великих держав, были свои интересы в Европе - политические, экономические, финансовые. Особенно внимательно за европейскими делами следят американские банкиры. Они уже вложили значительные средства в экономику Германии, политика их не интересует, им важны барыши. С момента захвата Гитлером Польши, вложения заокеанских

Ударим рублем по фашизму (эфир 22.01.2015) SATRip Ударим рублем по фашизму (эфир 22.01.2015) SATRip
Еще Наполеон любил повторять: "Для ведения войны нужны три вещи - деньги, деньги и еще раз деньги". В самом начале войны немцы попытались провести на территории Советского союза финансовую диверсию. В страну забрасывалось определенное количество фальшивых денег, для того, чтобы дестабилизировать экономику. Какое денежное довольствие получали

Егор Гайдар. Гибель империи (17.11.2013) SATRip Егор Гайдар. Гибель империи (17.11.2013) SATRip
Крах Советского Союза стал неизбежным задолго до Горбачева и перестройки. Почему страна, которая в начале XX века была крупнейшим экспортером зерна, в середине века стала его крупнейшим импортером? На сколько лет нефть отсрочила развал СССР и что случилось с экономикой последней империи, когда цены на черное золото упали с двадцати четырех до

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (277)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья