Точка зрения. Правда и ложь в российской политике (2015) SATRip

Точка зрения. Правда и ложь в российской политике (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Точка зрения. Правда и ложь в российской политике
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: ТК "Красная линия"

В чем истинные причины переноса парламентских выборов с декабря на сентябрь 2016 года? Какие собственные корыстные мотивы преследуют российские чиновники? Почему в России не происходит смены прозападной либерально - экономической модели? Когда уйдет в отставку правительство Медведева?

Реальная экономическая ситуация в стране ухудшается с каждым днем, и не потому что действуют санкции Запада, это далеко не первая причина, хотя она тоже присутствует. По итогам выступления министра финансов Силуанова, только в нефтегазовом секторе доходы упали на 22 процента. Поэтому придется сокращать финансирование самых жизненно важных для народа статей бюджета.
Реально менять экономику никто не хочет, да и не может, правящий класс России стал заложником сложившийся сегодня политической и экономической ситуации. Никто не верит что можно фактически что - то сделать в экономике, поэтому будут заниматься манипуляциями.
По опросам телезрителей большинство оценивает перенос выборов как грубое нарушение Конституции в интересах партии власти. Людей уже не интересуют выборы, они прекрасно понимают, что выбор большой, а выбрать не из кого, да и не дадут.
В России наступил кризис электоральной демократии. Сегодня в СМИ, на гос каналах ТВ, говорят про борьбу с Западом и при этом продолжают ультра либеральные экономические реформы, сокращают расходы на образование, здравоохранение, растут тарифы ЖКХ.


Выпущено: Россия, ТК "Красная линия"
Продолжительность: 00:50:11
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1696 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 1 ch, 128 Кбит/с
Размер: 658 МБ


Точка зрения. Правда и ложь в российской политике (2015) SATRip Точка зрения. Правда и ложь в российской политике (2015) SATRip Точка зрения. Правда и ложь в российской политике (2015) SATRip

Скачать: Точка зрения. Правда и ложь в российской политике (2015) SATRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Точка зрения. Смертельная хватка мировой элиты (2015) SATRip Точка зрения. Смертельная хватка мировой элиты (2015) SATRip
Все годы, начиная с конца XX и до начала XXI века российская либеральная правящая элита уговаривала Запад принять нашу страну в семью т.к. "цивилизованных народов". G7 или «Большая семёрка» это лидеры тех государств, которые считаются "цивилизованными народами", потому что, эти государства, реально правят современным миром.

Точка зрения. Украина: агония продолжается (2015) SATRip Точка зрения. Украина: агония продолжается (2015) SATRip
За последние год - полтора многие эксперты не раз хоронили украинский режим, но мы видим что кризис разрастается, а режим Порошенко все еще силен. Можно ли сказать что в стране установился нацистский, фашистский режим, ведь все - таки до вершин национал - социализма Германии еще пока Украине далеко, или это некое преувеличение?

Без обмана. Вырви глаз (Эфир от 08.06.2015) SATRip Без обмана. Вырви глаз (Эфир от 08.06.2015) SATRip
Россия - одна из самых "очкастых" в мире стран, людей с нарушением зрения у нас почти половина - 40 процентов. К их услугам 3 тысячи специализированных салонов оптики. Хороших и при этом недорогих очков не хватает. Большинство людей со слабым зрением носят привезенную нелегально продукцию Китая и Турции.

Правда о лжи (2015) SATRip Правда о лжи (2015) SATRip
Большинство из нас считают себя честными, но так ли это на самом деле? Ученые подсчитали - в среднем человек врет 150 раз в день, даже не замечая этого. Обманщик живет в каждом из нас, ложь - это обыденное явление нашей жизни. Что же толкает нас на обман: общество, обстоятельства или такими нас создала природа и лгать естественно?

Что делать? Всегда ли экономические реформы в России были неудачными? (2012) SATRip Что делать? Всегда ли экономические реформы в России были неудачными? (2012) SATRip
История экономических реформ в России от Петра I до нынешнего времени. Сколько в России существует экономистов, столько существует и противоположных мнений. По оценке некоторых специалистов, все реформы в нашей стране, были неудачными или запоздалыми. В начале XX века средний класс в Российской империи зарабатывал наравне со средним классом Европы.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (277)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья