Гибель "Курска" - следственный эксперимент (2015) SATRip

Гибель "Курска" - следственный эксперимент (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Гибель "Курска" - следственный эксперимент
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: ТРК "Звезда"

Что же случилось с подводной лодкой "Курск"? Даже сейчас, спустя 15 лет с момента катастрофы, этот вопрос не дает покоя. Появляются новые слухи и нелепые домыслы. Что стало причиной двух роковых взрывов? Почему морякам, находящимся в 9 отсеке, не удалось выйти на поверхность?

12 августа 2000 года, в 11 часов 28 минут российские и зарубежные сейсмические станции зафиксировали два сильнейших взрыва в Баренцевом море Причем мощность второго превосходила первый примерно в восемьдесят раз. Это были взрывы на атомной подводной лодке "Курск". Спасательная операция длилась неделю, все это время страна надеялась на чудо, но чуда не произошло.
Официальное расследование обстоятельств гибели "Курска" началось 23 августа 2000 года, как только стало понятно что живых моряков на лодке нет. Одновременно отрабатывалось 18 версий, включая самые невероятные. Главной стала версия столкновения атомохода с российским или зарубежным надводным и подводным судном.
Было установлено, что ни один российский корабль не находился в том районе, где действовал подводный крейсер "Курск". В СМИ самой популярной стала версия столкновения нашей подлодки с иностранной субмариной. Чужую лодку в районе учений искали авиация и флот, были запрошены данные космических сил федеральной пограничной службы, дно в районе гибели лодки буквально утюжили подводными аппаратами.
Но никаких частей и обломков другого корабля или субмарины найдено не было. Атомоход "Курск" считался непотопляемым, после августовских учений ему предстоял новый дальний поход в составе авианосной манёвренный группы Северного флота. Россия готовилась вернуться в Средиземное море вместе с одной из своих лучших лодок.


Выпущено: Россия, ТРК "Звезда"
Продолжительность: 00:40:56
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 480 МБ


Гибель "Курска" - следственный эксперимент (2015) SATRip Гибель "Курска" - следственный эксперимент (2015) SATRip Гибель "Курска" - следственный эксперимент (2015) SATRip

Скачать: Гибель "Курска" - следственный эксперимент (2015) SATRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Проверка фактами. Гибель атомохода Курск / Discovery. Сonspiracies on trial (2006) TVRip Проверка фактами. Гибель атомохода Курск / Discovery. Сonspiracies on trial (2006) TVRip
Что укрывало российское правительство во время аварии атомохода Курск. Военно-морские эксперты НАТО моделируют и тщательнейшим образом подвергают анализу цепь роковых моментов, приведших к трагедии на атомной подводной лодке "Курск" в августе 2000 года.

Совершенно секретно XXI век: Что случилось с подлодкой Курск (2011) IPTVRip Совершенно секретно XXI век: Что случилось с подлодкой Курск (2011) IPTVRip
Передача посвящена десятилетию со дня гибели подлодки "Курск". Особенность этой массовой смерти моряков состоит в том, что власть лгала всё то время, в течении которого происходила трагедия. Эта катастрофа произошла в период очень редкого полного солнечного затмения, и уж совсем мистическим выглядит предсказание Ванги, сделанное за несколько лет

Военная тайна (эфир от 2011.08.13) SATRip Военная тайна (эфир от 2011.08.13) SATRip
Почему Российское и Американское командование скрыло факт столкновения подводной лодки "Курск" с американской субмариной. Начало грузинской агрессии в Абхазии. Роботы - солдаты. Кто населял планету до современного человека. Достойная замена Федору Емельяненко.

"Курск". 10 лет спустя. Фильм Аркадия Мамонтова (2010/SATRip)
Эта была трагедия новой России, которая затронула сердце каждого… В августе 2000 года у российских моряков в Баренцевом море наступил праздник – в соответствии с годовым планом на Северном флоте начала проводиться комплексная подготовка кораблей многоцелевой группы. Это были широкомасштабные учения. Все проходило штатно.

72 метра /Полная версия/ (2004) SATRip 72 метра /Полная версия/ (2004) SATRip
Рассказ "Семьдесят два метра" о гибели подводной лодки, был написан офицером-подводником, Александром Покровским, в свое время не один раз ходившим в морские "автономки", задолго до того, как произошла трагедия "Курска". Во время учений субмарина сталкивается с глубоководной миной, уцелел только один отсек. Эта история не о том, что надежда

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (247)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья