Земля. Территория загадок. Врата времени (2015) SATRip

Земля. Территория загадок. Врата времени (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Земля. Территория загадок. Врата времени
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Алексей Артемьев

Специалисты, изучающие аномальные явления считают, что врата времени - это некий шлюз для перехода из мира реального в мир параллельный. Предположение о существовании параллельного мира было высказано еще в пятидесятых годах XX столетия в США, впоследствии это доказали несколько ученых из Оксфорда работающих в квантовой механике.


Врата времени - это условное понятие, которое может характеризовать некий портал между прошлым и будущим, имеются официально подтвержденные факты того, что люди из прошлого живут рядом с нами. Гипотезы о параллельных мирах выдвигали и наши соотечественники, в том числе и академик Алексей Марков.

Он считал что есть несколько параллельных миров, отстоящих друг от друга на кванты времени, в которых последовательно происходит одинаковые процессы. Поэтому, если научиться переходить из одного мира в другой, можно увидеть и свое прошлое и будущее. Другой российский ученый, Николай Козырев, утверждал, что существуют вселенные, параллельные нашей, а между ними есть тунелли - черные и белые дыры.

Перескочить из реального мира в другой непросто, есть определенные районы этих миров, где границы истончаются и там как раз и могут находиться так называемые места перехода. Уже почти сто лет исследователи пытаются разгадать загадку перемещений по временной шкале. Первым ученым, чей эксперимент в этой области был официально зафиксирован, оказался Альберт Эйнштейн.


Выпущено: Россия, ООО "Голд -Медиум"
Продолжительность: 00:23:59
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1697 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 315 МБ


Земля. Территория загадок. Врата времени (2015) SATRip Земля. Территория загадок. Врата времени (2015) SATRip Земля. Территория загадок. Врата времени (2015) SATRip

Скачать: Земля. Территория загадок. Врата времени (2015) SATRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Земля. Территория загадок. Загадочная Луна. Тайна обратной стороны (2015) SATRip Земля. Территория загадок. Загадочная Луна. Тайна обратной стороны (2015) SATRip
Наш естественный спутник - Луна, всегда повернут к Земле одной стороной. Что находится на другой, обратной, невидимой с нашей планеты, всегда было одной из самых таинственных загадок. После первых попыток заглянуть за лунный горизонт, все вдруг стало самым большим секретом. Что же на самом деле скрывает он нас это полушарие?

Секретные территории. Заблудившиеся во времени  (2011)  SATRip Секретные территории. Заблудившиеся во времени (2011) SATRip
Существует гипотеза, что доисторические монстры и чудовища приходят к нам из прошлого. Согласно теории о многомерности вселенной, где-то в параллельных мирах существуют миры прошлого и миры будущего. В разломах земной коры возникают аномальные зоны, где эти миры на короткий промежуток времени соприкасаются.

Врата времени. Атака магии / Брама часу. Атака Магii (2011) SATRip Врата времени. Атака магии / Брама часу. Атака Магii (2011) SATRip
В программе попробуют разобраться где ложь а где правда. Что такое сверхспособности людей, которые называют себя магами. Как не попасть в ловушку к проходимцам и чем рискуют люди, когда обращаются за помощью к белым или черным магам.

Врата времени. Машина времени / Брама часу. Машина часу (2011/SATRip) Врата времени. Машина времени / Брама часу. Машина часу (2011/SATRip)
Что такое время? Течение частиц, энергии, плазмы? Знаете ли вы, что для каждого время течет по своему, а в особых аномальных зонах время просто сходит с ума. Ученые утверждают, что путешествие во времени невозможно, но мы попытаемся опровергнуть это утверждение, расскажем о путешественниках во времени и научим управлять собственным временем.

Врата времени. Брама часу: Страх смертi (2010/SATRip) Врата времени. Брама часу: Страх смертi (2010/SATRip)
Вы можете представить себе собственные похороны? Мысли о смерти навевают тоску? Но больной и здоровый, счастливый и несчастный, олигарх и нищий - все закончат свою жизнь на кладбище. Каждый вздох от момента рождения приближает нас к концу. Самое страшное, что мы ничего не можем с этим поделать. Поэтому в современном мире смерть считается

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (277)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья