Здоровое питание (2017) Видеокурс

Здоровое питание (2017) Видеокурс

Что вы узнаете и чему научитесь? Курс “Здоровое питание” покажет, как вам самим принимать верные решения в области питания, как выстроить график питания, какие продукты выбирать, как научится доверять чувству голода и насыщения, как справится с пищевой зависимостью.

Все это с научных позиций – и самое главное – без фанатизма. Подробно поговорим и о том, как справляться с отступлениями и как различать стресс и голод.

Содержание курса.

Занятие 1. Введение. Базовые правила питания.
Учит вас базовым правилам и раскрывает их важность для построения фундамента здорового питания. Удивительно, но базовых правил не очень много.

Занятие 2. Хронобиология питания и режим.
Вы узнаете какие гормоны влияют на энергетический баланс, а также о том, как выстроить режим питания: когда есть, в какое время дня, сколько раз есть и др.

Занятие 3. Углеводы.
Обсуждаем гормон инсулин и все виды углеводов, их действие на организм человека. Разберемся с сахаром, фруктами, орехами, злаками и овощами.

Занятие 4. Жиры и белки.
Главные правила здорового питания относительно жиров и белков. Бонусное видео – про омега-3 жирные кислоты и выстраивание баланса омега-3 и омега-6. Научимся правильно выбирать жиры и поймем, когда можно есть мясо и рыбу, а когда стоит ограничить белковые продукты.

Занятие 5. Пищевая матрица (психология питания).
Узнаем, как питание связано с самочувствием, как различать эмоциональный и физиологический голод, как правильно кусать и жевать. А также о физиологических механизмах кусания и защиты от пищи. Разберем разные уровни насыщения и как ими управлять.

Занятие 6. Осознанная еда. Ритуал еды.
Как организовать процесс пищи с максимальной пользой – научимся использовать ритуал еды. Поговорим, как стать гурманом и почему это важно, а также про осознанное питание и получение удовольствия от еды. Да-да, удовольствие обязательно, ведь невкусная еда не может считаться здоровой.

Занятие 7. Диеты и структура тела.
Обсудим, почему не работают диеты и чем заменить ИМТ и вес. Научимся определять свою структуру веса и избирательно подходить к воде, мышцам и жиру.

Занятие 8. Метаболическая гибкость и здоровье.
Узнаем, как распланировать режим питания на долгосрочный период, как сочетать физическую активность и тренировки. Кроме этого, узнаем как улучшить результаты, справляясь со стрессом и управляя светом, температурой вокруг.

Автор курса – врач, кандидат медицинских наук, преподаватель медицинского университета Андрей Беловешкин. Данный курс уже действует четвертый год, его прошло 40 групп очно и тысячи людей онлайн.

Информация о видео
Название: Здоровое питание
Автор: Андрей Беловешкин
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~10 часов

Файл
Формат: MP4, DOCX
Видео: AVC, 1280x720, ~1031 Kbps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 5.82 Gb



Скачать Здоровое питание (2017) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Переделка компьютерного блока питания для усилителя (2014) Переделка компьютерного блока питания для усилителя (2014)
Год выпуска : 2014 Жанр :Обучающее видео О фильме: Переделка компьютерного блока питания для автомобильного усилителя или просто для своих нужд, с выходом постоянного тока 12 вольт, 5 вольт, 3.3 вольта, такой блок питания заменит любой трансформатор

Технология ремонта блока питания ATX (2012) DVDRip Технология ремонта блока питания ATX (2012) DVDRip
Блок питания персонального компьютера преобразует сетевое переменное напряжение 220 вольт 50 герц в постоянное напряжение пюс пять и плюс двенадцать вольт которые используются для питания цифровых схем. Вам представлен один из вариантов ремонта блока питания. Приятного просмотра.

Вопросы питания: Хочу измениться / Food Matters: Hungry For Change (2012) WEBRip Вопросы питания: Хочу измениться / Food Matters: Hungry For Change (2012) WEBRip
Мы все хотим больше энергии, идеальное тело, красивую кожу и выглядет моложе. Так что же мешает нам получить это? Фильм раскрывает шокирующие тайны диет, потери веса и пищевой промышленности. Вы узнаете об обманчивой стратегии, направленной, на увеличение тяги к еде.

Правила жизни. Продукты питания. Черный список 2-я часть (2010) TVRip Правила жизни. Продукты питания. Черный список 2-я часть (2010) TVRip
Жизнь переполнена сюрпризами и непредвиденными ситуациями. Не всегда приятными, не всегда желаемыми. Возникают проблемы, которые нередко перерастают в безвыходные ситуации. Они повторяются и не раз: в других обстоятельствах, с другими людьми. Зачем же каждому из нас решать их снова и снова, если большинство проблем можно предупредить? Достаточно

Правила жизни. Продукты питания. Черный список 1 часть (2010) TVRip Правила жизни. Продукты питания. Черный список 1 часть (2010) TVRip
Жизнь переполнена сюрпризами и непредвиденными ситуациями. Не всегда приятными, не всегда желаемыми. Возникают проблемы, которые нередко перерастают в безвыходные ситуации. Они повторяются и не раз: в других обстоятельствах, с другими людьми. Зачем же каждому из нас решать их снова и снова, если большинство проблем можно предупредить? Достаточно

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья