| | colt | 2 мая 2020 | 218 | 0 | Видео

Джеймс Рами - Ультра-глубокий гипноз (2016) Видеокурс

Джеймс Рами - Ультра-глубокий гипноз (2016) Видеокурс

Добро пожаловать на занятия по системе Ultra Depth® Process, которая выходит далеко за рамки традиционных методов исследования сознания и осознанности посредством применения специальных гипнотических техник.Впервые Ultra Depth® была открыта в середине 60-ых годов Вальтером Сикортом, и позднее разрабатывалась Джеймсом Рами. Традиционные методы заканчиваются на уровне сомнамбулизма и полагаются на внушения для получения результатов. Ultra Depth® Process - это особенная технология, куда входит еще три более глубоких уровня, что дает невероятные результаты. Они носят названия состояний Эсдейла, Сикорта и Зеда.

Этот процесс направляет человека в его собственном темпе в самый глубинный уровень сознания и осознанности - в состояние Сикорта. При подготовке человека к достижению состояния Сикорта, он должен сначала достичь глубокого сомнамбулизма, который далее якорится ключевым словом или вербальным якорем, который позже используется для мгновенной индукции.В глубоком сомнамбулизме человек достигает полной амнезии. Затем якорится еще одно ключевое слово, которое будет использоваться для выведения человека из этого или любого другого уровня глубины, которого он достигнет.

Далее человек должен достичь состояния Эсдейла, которое должно быть проверено на глубокие кататонические реакции конечностей индивидуума, при которых мышцы должны оставаться обмякшими - и затем это также якорится другим ключевым словом. Состояние Эсдейла обеспечивает моментальную общую анестезию без необходимости использования каких-либо внушений. Наконец, человек должен достичь состояния Сикорта, которое якорится еще одним ключевым словом. Состояние Сикорта не только обеспечивает общую анестезию без дополнительных внушений, но еще и увеличивает способность человека к исцелению от шести до десяти раз по сравнению со временем нормального исцеления. Все это я называю "процессом постановки", который проводится в очень определенной последовательности и именно здесь человек учится как использовать собственные ключевые слова.

Ultra Depth® Process дает человеку возможность моментально обеспечивать реальную местную или общую анестезию без необходимости постоянной вербальной бомбардировки внушениями от оператора. Это дает возможность человеку подвергаться небольшим или значительным хирургическим вмешательствам без использования какой-либо химической анестезии и без вероятности пробуждения от подобной анестезии. Всего этого может достичь любой человек, которые по-настоящему хочет этого и после полного прохождения процесса постановки, эта способность остается у человека до конца жизни.

Информация о видео
Название: Ультра-глубокий гипноз
Автор: Джеймс Рами
Год выхода: 2016
Жанр: Видеокурс
Язык: Английский (русские субтитры!!)
Выпущено: Россия
Продолжительность: 4 часа 15 минут

Файл
Формат: WMV
Видео: VC-1, 640x480, ~1296 Kbps
Аудио: WMA, 96 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 2.28 Gb



Скачать Джеймс Рами - Ультра-глубокий гипноз (2016) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Продвинутый самогипноз (2019) Семинар Продвинутый самогипноз (2019) Семинар
От автора: к теме самогипноза я давно питаю особый личный интерес. Большинство своих собственных проблем я решил именно в самогипнозе. При этом изначально моя гипнабельность была ниже среднего, и мне пришлось приложить немало усилий, чтобы на мне все это сработало.

Джеральд Кейн - Гипносон (2016) Видеокурс Джеральд Кейн - Гипносон (2016) Видеокурс
Гипносон сильно отличается от сомнамбулизма или гипнотической комы. Он состоит из обучения клиента вхождению в очень глубокое состояние естественного сна посредством гипнотических внушений. После того, как клиент глубоко заснул, вы научитесь тому, как добавить к этому состоянию глубокий гипноз.

Антон Марков. Мгновенный гипноз (2016) Видеокурс Антон Марков. Мгновенный гипноз (2016) Видеокурс
Видеокурс научит вас мгновенно вызывать гипнотические феномены, в несколько секунд переводить человека в состояние глубокого гипноза(сомнамбулизма). Изменит ваше понимание о гипнозе в целом, вы сами удивитесь насколько все может быть быстро и легко. Авторская методика, аналогов нет!

Глубинная бомба / Depth Charge (2008) DVD5 Глубинная бомба / Depth Charge (2008) DVD5
Подводная лодка «Монтана», несущая на борту двадцать четыре баллистические ракеты с ядерным зарядом и оснащённая суперсовременной системой «Стелс», захвачена террористами. Первая цель террористов — Вашингтон и получение выкупа в один миллиард долларов. Далее — Лондон, Рим, Париж. Для подтверждения серьёзности своих намерений террористы готовы

Исскуство захватов / TaiChi - Yang, Jwing Ming - Chin Na In Depth, DVDRip Исскуство захватов / TaiChi - Yang, Jwing Ming - Chin Na In Depth, DVDRip
Видео тайцзи. Отличный обучающий видеокурс для интересующихся! Вы узнаете как освобождаться от захватов и как делать захваты самому, научитесь многим болевым приемам, а также защите от них

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (282)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья