| | colt | 19 июня 2022 | 179 | 0 | Видео

Шесть упражнений для здоровья и развитие способностей мозга (2022) Видеокурс

Шесть упражнений для здоровья и развитие способностей мозга (2022) Видеокурс

Что это за упражнения? Практика “PACE” по полу Деннисону. Направлена на установление индивидуального баланса работы головного мозга. Практика помогает быстрее обрабатывать информацию, концентрироваться, запоминать, и понимать информацию. Готовность к активной мозговой деятельности.

Практика “Ладони”. Направлена на усиление концентрации внимания и работоспособности мозга. Приводит мозг в повышенное состояние активности. Вы можете концентрироваться на сложной работе, рутинных занятиях и меньше уставать.

Практика “Аплодисменты здоровья”. Эта профилактика от хронических головных болей, болей в плечах, профилактика болезней мочеполовой системы, профилактика болей в спине, улучшение работы сердца и легких. Невероятно простая практика, но действенная, так как воздействует на нервные окончания, которые в больших количествах находятся в наших ладонях.

Практика на улучшение памяти из энергетической кинезиологии. Помогает избавиться от забывчивости, усилить ясность мозга, внимание, память. Состояние “тумана” легко можно устранить при помощи этой практики.

Баланс позитивного намерения. Для изменения своего негативного отношения к ситуации, или случая, на более позитивного, избавления от негативных эмоций, от зажимов в теле. От беспокойства и тревоги.

Практика “Как выйти из сильных негативных эмоций”. Избавиться от апатии, усталости, гнева, раздражения, отчаяния. Выйти из деструктивных эмоций и быть в хорошем настроении.

К этому сету упражнений я подготовила трекер, который поможет правильно выполнять практики и не забывать их. А также дневник состояний, чтобы вы могли отслеживать свои изменения.

Информация о видео
Название: Шесть упражнений для здоровья и развитие способностей мозга
Автор: Бибигуль Кушалиева
Год выхода: 2022
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 41 минута

Файл
Формат: MP4, pdf
Видео: AVC, 1280x720, ~2007 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 675 Mb



Скачать Шесть упражнений для здоровья и развитие способностей мозга (2022) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Зарядка для мозга. Простые упражнения для улучшения памяти, внимания (2022) Видеокурс Зарядка для мозга. Простые упражнения для улучшения памяти, внимания (2022) Видеокурс
Зарядка для МОЗГА. Простые Упражнения Для Улучшения Памяти, Внимания И Мышления В Любом Возрасте. В этой новой программе представлены феноменальные по своей простоте и эффективности упражнения и приемы массажа, которые помогут не только...

Биохакинг мозга: как стать умнее и улучшить память (2021) Видеокурс Биохакинг мозга: как стать умнее и улучшить память (2021) Видеокурс
Уникальный авторский курс с простыми упражнениями, направленными на улучшение деятельности мозга и его когнитивных способностей: памяти, концентрации, внимания, скорости решения задач, креативности, способности обучаться.

Волшебные точки + Линии здоровья (2021) Видеокурс Волшебные точки + Линии здоровья (2021) Видеокурс
Линии здоровья спины для многократного усиления оздоровительного эффекта от других линий здоровья, а также нормализации работы нервной системы и избавления от болей в спине. Комплекс упражнений для проработки и активизации всех линий здоровья.

Сборник вебинаров нейропсихолога по запуску речи (2020) CAMRip Сборник вебинаров нейропсихолога по запуску речи (2020) CAMRip
Запуск межполушарных взаимодействий - запуск речи?! Практика: Упражнения на развитие межполушарных связей мозга. Движение и речь. Роль двигательной сферы в развитии речи. Практика: Развитие орального и пальцевого праксиса.

Цигун Радости. Практика Сяо Яо Гун Для Полного Физического И Психического Благополучия (2019) HD Цигун Радости. Практика Сяо Яо Гун Для Полного Физического И Психического Благополучия (2019) HD
Вот лишь несколько примеров того, что произойдет с вашим организмом, когда вы начнете регулярно практиковать Цигун Радости:

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (274)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья