| | colt | 1 июня 2023 | 96 | 0 | Видео

Байба Стурите - Практика тантры (2021) Видеокурс

Байба Стурите - Практика тантры (2021) Видеокурс

Тело — это храм души. Оно появляется от искры энергии духа и приходит в этот мир через соединение двух тел. Человек, который не принимает свою сексуальность, ограничивает себя от потока энергии и некоторых это приводит к одиночеству, болезням интимной сферы, агрессии и общей потери смысла жизни.

Удовлетворенный человек, напротив, любит себя и жизнь во всех ее проявлениях, он богат и материально и духовно, и имеет более позитивный взгляд на жизнь, так как понимает важность заботы о себе в любом смысле.

Часто люди, которые находятся на духовном пути, соприкасаются с разного рода предрассудками в сфере интимной жизни. Им приходится слышать, что секс — это грязное дело, которым занимаются только грешники, что надо накладывать на себя разного рода ограничения и не допускать секса вне брака, а лучше им вообще не заниматься, потому что таким образом якобы теряется энергия. Тантрический секс – это искусство, практика и стиль интимной жизни на духовном уровне

В древних традициях индуизма и буддизма всегда существовала Тантра — совокупность священных энергетических практик, которые помогали приобретать неординарные способности, получать желаемое и даже достигать просветления.
На курсе мы коснемся той части учений Тантры, где речь идет о практиках познания возможностей собственного тела, в том числе и в интимных отношениях. Во время тантрического секса пара обменивается энергией и умножает ее, а не теряет, как это принято считать в Западной культуре. Удивительно, но продолжительность тантрического секса может достигать многих часов и его цель не оргазм, а сам процесс.
Тантрический подход к сексу способен вывести человека на более высокие вибрации, максимально раскрыть его внутренние ресурсы, таланты и потенциал. При этом улучшается здоровье, омолаживается тело, появляется возможность привлечь в свою жизнь родственную душу, если человек желает быть в отношениях. Некоторые люди, практикующие Тантру, открывают для себя такие грани удовольствия, о которых не пишут даже в книгах и не показывают в кино.
Тантра — это духовная практика для настоящих гурманов любви и тех, кто хотел бы начать управлять своей внутренней силой, которая в эзотерике называется энергией кундалини. Это умение быть осознанным, направлять свою энергию, чтобы получать то, что нужно именно тебе в любых сферах жизни, соединяя материальное и духовное.
Если вы готовы выйти на новый уровень, стать во всех смыслах желанным партнером и окунутся в мир неограниченных внутренних и внешних ресурсов, то я помогу вам активизировать ваш личный потенциал или потенциал вашей пары.

Для кого этот курс
Для тех, кто хочет привлечь в свою жизнь достойного партнера
Для тех, кто желает увеличить количество и качество собственной энергии
Для пар, которые желают вывести обычный секс на уровень Тантры

Информация о видео
Название: Практика тантры
Автор: Байба Стурите
Год выхода: 2021
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 30 часов

Файл
Формат: MP4/TS
Видео: AVC, 1280x720, ~511 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 11.9 Gb



Скачать Байба Стурите - Практика тантры (2021) Видеокурс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Оргазм имеет значение (2021) Видеокурс Оргазм имеет значение (2021) Видеокурс
Тебе нужно на курс если: хочешь раскрыть в себе новые грани женственности, научиться получать удовольствие от секса, по-новому почувствовать свое тело.

Азбука любви к себе: учимся себя принимать. Только конкретика! (2021) Лекция Азбука любви к себе: учимся себя принимать. Только конкретика! (2021) Лекция
Популярные советы психологов просто полюби себя! для многих звучат как издевательство. Конечно, любовь к себе исцеляет от многого, помогает выйти из нездоровых отношений, найти работу мечты, заработать, наладить общение с детьми и родителями, получать удовольствие от интимной жизни…

Внутренний целитель - Пакет Стандарт (2020) Видеокурс Внутренний целитель - Пакет Стандарт (2020) Видеокурс
Целитель всегда имеет золотую связь с Исцеляющей Жизненной силой. Здоровье, богатство и реализация зависят только от степени этой связанности. Рано уходят из жизни или живут бедно те, кто не умеет развивать эту незримую связь.

Либидо (2020) Видеокурс Либидо (2020) Видеокурс
Для кого курс? Для тех, кто давно в отношениях. Для молодых мам. Для тех, у кого нет постоянного партнера. Для тех, у кого проблемы в интимной жизни.

Оргазмы и здоровье женщины (2019) Видеокурс Оргазмы и здоровье женщины (2019) Видеокурс
Вы будете лучше чувствовать свое тело, свои желания, чего вы хотите и как достичь удовольствия. Присвоите себе свою сексуальность, повысите свою самооценку и уверенность в себе. Станете как магнитом притягивать к себе к мужчин, которых вы хотите. Узнаете, как сделать сексуальную жизнь в долговременных отношениях яркой и удовлетворяющей.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (165)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья