Видеокурс Киберсант-Партнер

Видеокурс Киберсант-Партнер

Курс Киберсант-Партнер - это самый горячий хит последнего времени,о заработке на партнерских программах! Данный курс выложен в укороченной версии, для того чтобы Вы могли как можно быстрей начать зарабатывать свои первые деньги!
Весь Видеокурс Киберсант-Партнер разбит на 15 пошаговых уроков, общая продолжительность которых 293 минуты или почти 5 часов! Направленных на одно, научить вас зарабатывать в интернете на партнерских программах! Если вы хотите начать зарабатывать в интернете всерьез, по настоящему, и выбрали именно заработок на партнерских программах, вы избрали правильный путь! Если вы хотите узнать как начать так что бы не выбить из игры через месяц, изучите Киберсант-Партнер!

Курс Киберсант-Партнер - это самый горячий хит последнего времени, о заработке на партнерских программах! Данный курс выложен в укороченной версии, для того чтобы Вы могли как можно быстрей начать зарабатывать свои первые деньги! Весь Видеокурс Киберсант-Партнер разбит на 15 пошаговых уроков, общая продолжительность которых 293 минут ы или почти 5 часов! Направленных на одно, научить вас зарабатывать в интернете на партнерских программах! Если вы хотите начать зарабатывать в интернете всерьез, по настоящему, и выбрали именно заработок на партнерских программах, вы избрали правильный путь! Если вы хотите узнать как начать так что бы не выбить из игры через месяц, изучите Киберсант-Партнер! Только на одной партнерской программе человек заработал 19 764$.

Оригинальное название: “Киберсант-Партнер. Заработок на партнерках с нуля”
Жанр: Обучающий видеокурс (компьютерный)
Тема: Заработок в интернете, Партнерские программы, Яндекс.Директ
Автор: Алексей Сергиеня
Издательстово: info-DVD
Официальный сайт:тут
Дата/Год выпуска: 2009
Количество дисков: 1
Формат:MP4
Продолжительность: 5 часов
Объем информации: 380 МБ!

Видеокурс Киберсант-Партнер. Содержание:

* Первый видеоурок курса Киберсант-Партнер вводный. В этом уроке автор рассказывает и показывает некоторые свои партнерские аккаунты. Чтобы вы сами удостоверились, что на партнерках действительно можно зарабатывать очень хорошие деньги.

* Второй видеоурок. Поиск партнерок. В этом уроке автор рассказывает самое главное. Ведь перед тем, как продавать партнерские продукты их надо где-то найти.

* Третий видеоурок. Тестирование партнерок. В этом уроке автор подробно дает все фишки по предварительному тестированию партнерок.

* Видеоурок 4. Партнерские скрипты. В этом уроке автор покажет и расскажет какие вообще существуют партнерские скрипты.

* Видеоурок 5. Основы Яндекс.Директ. В этом уроке автор начинает знакомить вас с самим сервисом контекстной рекламы – Яндекс.Директ.

* Видео урок 6. Основы Яндек.Директ – новая компания. Как зарегистрироваться в Яндекс.Директ. Как дать объявление в Яндекс.Директ

* Видеоурок 7. Основы Яндекс.Директ – погружение. В этом уроке автор уже более подробно рассказывает и показывает фишки Яндекс.Директ.

* Видеоурок 8. Е-деньги и Обменники. В этом уроке автор затронул все финансовые операции. Разобрал основные Интернет деньги и как ими пользоваться.

* Видеоурок 9. Поиск ключей. В этом уроке автор видеокурса Киберсант-Партнер рассказал все свои наработки по эффективному поиску и подбору ключевых слов.

* Видеоурок 10. Слова-минусы. В этом уроке автор рассказывает об эффективном использовании минус слов и автофокусе.

* Видеоурок 11. Таргетинг. Как настраивать показ рекламы по регионам. Почему выгоднее всего продвигать инфо-товары в Яндекс.Директ, а не в других системах контекстной рекламы.

* Видеоурок 12. Тестирование. Один из самых важных уроков всего видеокурса Киберсант-Партнер.

* Видеоурок 13. Написание объявления. Ключевой видеоурок курса Киберсант-Партнер. Без него вся предыдущая информация будет бесполезна, но не изучив её — бесполезно приниматься за это видео.

* Видеоурок 14. Цена за клик. Как рассчитать цену за клик, чтобы не «влететь на бабки». Что надо учитывать в первую очередь при расчете цены за клик.

* Видеоурок 15. Стратегия и психология. Заключительный видеоурок курса Киберсант-Партнер, который, во-первых, даст вам пинка под мягкое место и заставит начать действовать, а во-вторых, предостережёт от ошибок, которые автор сам совершил!

Скачать " Видеокурс Киберсант-Партнер 2009 (укороченная версия)"

DepositeFiles.com
http://depositfiles.com/files/8ou2plvic
Sms4file.com
http://sms4file.com/download/1402.1963c9f9c59a7ce8a03a6f5c3acde961 /Vasya_Shvec.rar.html://http://sms4file.com/download/1402.1..._Shvec.rar.html
Shareflare.net
http://shareflare.net/download/1811.1963c9..._Shvec.rar.html
RapidShare.com
http://rapidshare.com/files/419568904/Vasya_Shvec.rar

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Видеоуроки по работе с онлайн платежными системами (2011) Видеоуроки по работе с онлайн платежными системами (2011)
Пять видеоуроков обучающих работе с платежными системами: Rupay, Webmoney, Яндекс Деньги, E-Gold, Roboxchange. В них рассказываются как зарегестрироваться в системах, как пользоваться и основные возможности...

Всё про электронные деньги [2010, RUS] (Видеоурок) Всё про электронные деньги [2010, RUS] (Видеоурок)
Этот комплект видео уроков даст все материалы об электронных деньгах. Вы узнаете, как зарегистрировать кошелек в системе WebMoney, Яндекс-деньги и других не менее известных системах, научитесь делать переводы средств в другие города и страны. В том числе вы поймете, как без особых усилий оплачивать электронными деньгами коммунальные платежи и

Как заработать без вложений в Интернет: 10 методов  [2010, RUS] (Видеокурс) Как заработать без вложений в Интернет: 10 методов [2010, RUS] (Видеокурс)
Полезный видеоурок о заработке в интернете. Как могут заработать начинающие в интернете? Что для этого нужно? Самые прибыльные методы работы. Так же в уроке можно узнать, как подобрать хостинг для своего сайта, как сделать сайт самому быстро и качественно.

Базовый курс по созданию сайтов с нуля (2010 / DVD) Базовый курс по созданию сайтов с нуля (2010 / DVD)
5 Простых Пошаговых Видеоуроков (На Примерах) Покажут Вам, Как Создать Шикарный Сайт

Работа с Платежным Системам (5 видеоуроков) Работа с Платежным Системам (5 видеоуроков)
Название: Работа с Платежным Системам (5 видеоуроков) Автор: Никита Королев Формат|Качество: flash-видео Размер файла: 18 MB Длительность: 56 min О Видеоуроках: Пять видеоуроков обучающих работе с платежными системами: Rupay, Webmoney, Яндекс Деньги, E-Gold, Roboxchange. Данные уроки записаны в формате flash-видео, соответственно может

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (196)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья