Россия от края до края. Камчатка / Russia from edge to edge. Kamchatka (2009) SATRip

Россия от края до края. Камчатка / Russia from edge to edge. Kamchatka (2009) SATRip

Информация о фильме
Название: Россия от края до края. Камчатка
Оригинальное название: Russia from edge to edge. Kamchatka
Год выпуска: 2009
Жанр: документальный
Режиссер: Christian Baumeister
Текст читает: Сергей Гармаш

О фильме: Простираясь на 11 часовых поясов и расположившись на территории двух континентов, от центра Европы до Тихого океана, эта огромная страна поражает своим размахом и нетронутыми природными богатствами, которые в их первозданной красоте таят необъятные Российские просторы, раскинувшиеся вдали от шумных и тесных мегаполисов. Получив уникальную возможность впервые показать Дикую природу России во всем ее многообразии, мы совершим кинопутешествие с востока на запад, через горы, пустыни, вулканы, озера, и арктические льды.
Захватывающее путешествие по всем заповедным регионам России – Камчатке, Арктике, Дальнему Востоку, Сибири, Уралу и Кавказу - в шестисерийном документальном цикле "Россия от края до края".
В работе над этим уникальным проектом, продолжавшейся почти три года, участвовали 10 съемочных групп, вооруженных самой современной кинематографической техникой, что позволило авторам фильма ярко и красочно рассказать об уникальных природных богатствах нашей страны. Операторам удалось запечатлеть на пленке редчайших представителей фауны нашей планеты в их естественной среде обитания: горных зубров и диких горных баранов аргали на Кавказе, амурских тигров на Дальнем Востоке, белых журавлей-стерхов в Арктике, овцебыков на острове Врангеля, диких русских выхухолей, обитающих на Урале, самых крупных на земле сов – рыбных филинов, байкальских нерп и многих других удивительных животных, занесенных в Красную книгу. Создателям фильма потребовалось много времени, терпения и, прежде всего, везения, чтобы осуществить все задуманные съемки. Преодолев неимоверные трудности, авторы фильма предоставили зрителям возможность увидеть природу России во всем ее великолепии и многообразии.

Все Ок.. =)


ФИЛЬМ ПЕРВЫЙ – КАМЧАТКА
Камчатка — страна льда и пламени, природных контрастов, необычайного своеобразия и покоряющей красоты. Первый фильм цикла «Россия от края до края» посвящен полуострову Камчатка, где правила жизни диктует суровая дикая природа, как и в те времена, когда на земле еще не было людей.
На Камчатке около 20 различных климатических зон, которые формируются под влиянием морей, гор и более 160 вулканов, 29 из которых – действующие. Эти вулканы – настоящее чудо природы, часть всемирного природного наследия ЮНЕСКО.
Одно из самых мистических мест на полуострове - Долина гейзеров, где шипят и извергают фонтаны кипящей воды сотни гейзеров и термальных источников.
Из-за частых извержений вулканов и оползней рельеф местности постоянно меняется. Но, несмотря на то, что далекий Камчатский край считается малопригодным для жизни, на территории полуострова и в прилегающих морях зарегистрировано 918 видов и подвидов животных. Исследуя богатства этой волшебной земли, наблюдая за представителями ее животного мира, многие из которых встречаются только в этом регионе, создатели фильма сделали очень редкие кадры. Зрители получат возможность наблюдать за схваткой диких беркутов с белоснежными орланами – одними из самых редких птиц на нашей планете; увидеть горных снежных баранов, скачущих по отвесным скалам, не ведая усталости и страха; росомах, мощными челюстями разрывающих замороженное мясо и даже медвежьи кости.
Но главные герои фильма - камчатские бурые медведи. Они самые крупные на Земле, и, пожалуй, самые миролюбивые. Охота медведей на лососей, идущих на нерест - один из самых запоминающихся эпизодов фильма.

Выпущено: NDR, WDR, S4C, National Geographic, Animal Planet
Продолжительность: 00:44:31
Перевод: Професиональный (одноголосый)

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1500 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 521.77 MB

Россия от края до края. Камчатка / Russia from edge to edge. Kamchatka (2009) SATRip Россия от края до края. Камчатка / Russia from edge to edge. Kamchatka (2009) SATRip Россия от края до края. Камчатка / Russia from edge to edge. Kamchatka (2009) SATRip


LetitBit — Одним файлом
http://letitbit.net/download/5687.474d9cbe...chatka.avi.html

Vip-File — Одним файлом с максимальной скоростью
http://vip-file.com/downloadlib/8734387542...chatka.avi.html

Depositfiles.com - Одним файлом
http://depositfiles.com/files/ql0naids6

ShareFlare.net - Одним файлом
http://shareflare.net/download/5652.474d9c...chatka.avi.html

Sms4file — Одним файлом с максимальной скоростью
http://sms4file.com/downloadvip/5172.474d9...chatka.avi.html

Rapidshare.com - частями
http://rapidshare.com/#!download|767l33|446294586|Russia_from_edge_to_edge.e01_Kamchatka.part1.rar
http://rapidshare.com/#!download|961tl2|446294593|Russia_from_edge_to_edge.e01_Kamchatka.part2.rar
http://rapidshare.com/#!download|3l33|446294598|Russia_from_edge_to_edge.e01_Kamchatka.part3.rar

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Диагноз: Дакар / Діагноз: Дакар (2011) SATRip Диагноз: Дакар / Діагноз: Дакар (2011) SATRip
"Дакар" - самый экстремальный, самый зрелищный, самый красивый и опасный автомарафон планеты. Ревущие автомобили, стремительно рассекающие дюны, покоряющие горы, преодолевающие водные преграды и все это - в шикарных декорациях величественных Анд, "марсианских" пейзажей Атакамы и его величества океана. А еще - яркие южноамериканские болельщики и

Хортицкая старина (2008) DVDRip Хортицкая старина (2008) DVDRip
Фильм о многолетних подводных археологических исследованиях у острова Хортица, о поиске и сохранении материальных свидетельств нашей истории. Съёмки фильма начались 2 года назад, когда группа подводных археологов обнаружила на дне Днепра очередные артефакты первой Русско-Турецкой войны.

National Geographic: Дикая природа России - Камчатка / Wild Russia - Kamchatka (2009) HDTVRip 720p National Geographic: Дикая природа России - Камчатка / Wild Russia - Kamchatka (2009) HDTVRip 720p
Земля огнедышащих вулканов и ледников, страна льда и пламени. Вулканический полуостров Камчатка расположен на дальнем востоке России. Из-за частых извержений вулканов и оползней рельеф местности постоянно меняется. Но, несмотря на то, что далекий Камчатский край считается опасным, он необыкновенно богат и плодороден.

Дикая природа России / Wild Russia (2009) 2 x Blu-ray Дикая природа России / Wild Russia (2009) 2 x Blu-ray
Простираясь на 11 часовых поясов и расположившись на территории двух континентов, от центра Европы до Тихого океана, эта огромная страна поражает своим размахом и нетронутыми природными богатствами, которые в их первозданной красоте таят необъятные Российские просторы, раскинувшиеся вдали от шумных и тесных мегаполисов - Москвы и Санкт -

National Geographic: Путешествие на край Вселенной / Journey To The Edge Of The Universe (2008) SATRip National Geographic: Путешествие на край Вселенной / Journey To The Edge Of The Universe (2008) SATRip
Несмотря на отсутствие технической возможности путешествовать дальше нашей солнечной системы, мы можем заглянуть в космические просторы и насладится той красотой и необычайной сложностью процессов, происходящих за миллиарды киллометров от нас с вами. Созданный по последнему слову компьютерной графики фильм унесет вас на край нашей солнечной

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья