Eternal Darkness: Sanity's Requiem (v.1.0.0.1) (2002/RUS/ENG)

Eternal Darkness: Sanity's Requiem (v.1.0.0.1) (2002/RUS/ENG)

Информация об Игре
Год выпуска: 2002
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский, Английский
Разработчик: Silicon Knights
Автор сборки: by Ma2012ks - EmuGames
Тип издания: Неофициальный
Таблэтка: Не требуется (Эмулятор вшит)
Формат файла: .rar
Размер файла: 1.69 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

Об Игре: Сюжет игры вертится вокруг Александры Роивас, студентки университета в Вашингтоне, которая расследует загадочное убийство своего деда Эдварда Роиваса. Исследуя его особняк в Род-Айланде, она находит секретную комнату, в которой помимо других странных вещей лежит книга в переплёте, сделанном из человеческой кожи и кости.

Читая книгу «Том Вечной Тьмы» она переживает сцену из жизни Пиуса Августа, уважаемого римского центуриона, жившего в 26 году до н.э. Пиуса зовут за собой мистические голоса в подземную гробницу, где он выбирает один из трёх загадочных артефактов. Артефакт преобразуется в мага Лиша, который делает Пиуса рабом трёх Старейшин, сильных богоподобных существ, чьи сущности заключены в артефактах.

Особенности игры:
- Eternal Darkness рассказывает о древней мистической силе, которая существовала на земле задолго до появления первого человека.
- 12 играбельных персонажей. Обилие персонажей - это прямое следствие запутанности сюжета.
- Несмотря на то, что действие начинается в наши дни, позднее вам придется окунуться в прошлое. События ED разбросаны на протяженности двадцати веков. Окажетесь в шкуре римского центуриона или священника времен инквизиции.
- У каждого героя есть свои особенности и оружие, соответствующее эпохе. Разнообразный арсенал огнестрельного и холодного оружия плюс магия.
- Магия базируется на трех элементах: красном, синем и зеленом. Красные чары хороши против зеленых, зеленые - против синих, а синие - против красных. Сами заклятия достаются вам в виде артефактов - rune'ов. Комбинируя их, вы можете создавать совершенно уникальную магию. Колдовство имеет множество предназначений: уничтожение врагов, усиление оружия, открывание секретных путей. Существует даже заклятие, превращающее героя в скорпиона, который умеет стрелять ядом и пролезать в укромные уголки.
- Несмотря на обилие возможностей, чувства гнетущего страха вам не избежать. Во многом этому способствует так называемый эффект безумия (insanity effect). Чем чаще вы встречаетесь с монстрами, тем быстрее скудеет шкала душевного здоровья. Как только она опустеет, начнутся странности: повсюду вам будут мерещиться непонятные звуки, крики, а порой и осязаемые препятствия, которые в реальности не существуют. Вдобавок, игра будет выдавать различные ошибки и даже имитировать "синий экран смерти".
- Вам предстоит окунуться в приключения, которые вы еще не испытывали. Вас ждут занимательные головоломки, будоражащие кровь открытия и встречи со страшными созданиями.
- Нелинейность сюжета. Наличие четырех вариантов концовки.
- Хорошая графика и достойная анимация.
- Разработчики называют свое гениальное творение психологическим триллером.

Системные требования:
- Операционная система: 64-разрядная Windows 7 / 8
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 Ггц / AMD Phenom || X2 550 3.10 Ггц
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видео: DirectX 10/11-совместимая видеокарта, класса NVIDIA GeForce GTX 460 или выше
- Дополнительное ПО: DirectX 10/11





Eternal Darkness: Sanity's Requiem (v.1.0.0.1) (2002/RUS/ENG)Eternal Darkness: Sanity's Requiem (v.1.0.0.1) (2002/RUS/ENG)Eternal Darkness: Sanity's Requiem (v.1.0.0.1) (2002/RUS/ENG)


Скачать игру: Eternal Darkness: Sanity's Requiem (v.1.0.0.1) (2002/RUS/ENG)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Syphon Filter 2 (2000/RUS) Syphon Filter 2 (2000/RUS)
Главный герой агент Гэбриел Логан с отрядом спецназа летит после событий, произошедших в лаборатории Ромера, на C-130. Над Скалистыми Горами самолет сбивают террористы и после прыжка на парашюте их ожидает не очень теплая встреча... Так как на борту были секретные материалы, добытые в лаборатории, то главная цель - найти место падения самолета и

Spyro: Enter the Dragonfly (v.1.0.0.0) (2002/RUS/ENG/Multi6) Spyro: Enter the Dragonfly (v.1.0.0.0) (2002/RUS/ENG/Multi6)
Отважный дракончик Спайро снова возвращается! Драконы празднуют фестиваль Года Драконов и готовы дать вылупившимся драконам их стрекоз, но, откуда не возьмись, появляется чародей Рипто. Целью злодея является захват всех стрекоз без которых драконы становятся абсолютно беззащитными. Но он ошибается с заклинанием и стрекозы разлетаются по всему Миру

MediEvil: Dilogy (1998-2000/RUS/Multi3) MediEvil: Dilogy (1998-2000/RUS/Multi3)
События игры начинаются с небольшого экскурса в прошлое, показывая игроку вымышленное средневековое королевство под названием Галлоумир. В 1286 году злой колдун-некромант по имени Зарок поднял армию демонов и предпринял попытку захвата королевства, но доблестный рыцарь сэр Дэниэль Фортескью возглавил сопротивление и одолел злодея, став величайшим

Counter-Strike Xtreme V6 (2011/RUS/ENG) Counter-Strike Xtreme V6 (2011/RUS/ENG)
Это игрушка, которая по-настоящему захватила сердца любителей игр. Новая версия фанатской сборки Counter-Strike!По сути тот же CS online только в оффлайне с ботами. Включено в сборку 6 модов:Human Scenario, Deathmatch,Zombie Mod, ZombieScenario плюс новые эффекты и анимация. Это плюс для тех кто из за пинга не может нормально играть на китайских

Eternal Storm [P] [ENG] (2011) Eternal Storm [P] [ENG] (2011)
Eternal Storm - интересная космическая леталка. Вы один из членов сопротивления против монополизации добываемых ресурсов. На бомбардировщике вам придется уничтожать колонии и войска бездушных корпораций. С каждой новой миссией у вас появляется возможность прокачки боевого корабля. Действие игры будет происходить в гигантском штормовом облаке. С

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья