Созерцание дыхания (2017) Видеокурс

Созерцание дыхания (2017) Видеокурс

Дыхание — высокоточный механизм самосохранения естественного происхождения, который способен регулировать и контролировать психические и физические напряжения. А, значит, в наших руках есть мощное оружие — возможность управлять своим здоровьем.

От автора: Более 20-ти лет я занимаюсь оздоровлением. Я являюсь экспертом по практическому применению техник дыхания и релакса; инструктором по рукопашному бою, экспертом в сфере естественного восстановления зрения при помощи дыхательных практик, автором оздоровительных методов и многочисленных онлайн-тренингов, таких как «Дыхательная гимнастика для похудения», «Улучши Зрение Дыханием», «Профилактика варикоза», «Упражнения для шеи и плеч», «Здоровые суставы», «Дыхание и расслабление» и др.

Наш народ всегда имел свою простую и мощную систему дыхания. Я 10 лет обучался системе дыхания в контексте оздоровления и самозащиты (русские единоборства) у московских мастеров экстра-класса. На тренировках любая ошибка в дыхании сразу выражалась пропущенным ударом или неприятными ощущениями. Поэтому навыки дыхания приобретались мною на практике и в экстремальном режиме, а не из книжек и видеороликов, как это обычно бывает.

Имея дыхательный навык такого уровня, я смог избавиться от хронического гастрита, восстановил травмированное еще в юности практически разрушенное колено, убрал сильные невралгические боли в ноге и пояснице. Также, я уже более 3-х лет интенсивно работаю за компьютером по 10-12 часов в сутки, и если бы не дыхание, то я бы давно уже носил толстые минусовые очки. Совсем недавно я специально проверил свое зрение, оно у меня больше 100%.

Поэтому, опираясь на свои знания и многолетний опыт, я хочу показать и донести тем, кто очень нуждается в оздоровлении и хочет оздоравливать других, эту волшебную, мгновенно исцеляющую силу Системы Дыхания.

Бонус: Аудио курс Ходьба с Дыханием
Мы создали УНИКАЛЬНЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ на просторах Интернета аудиокурс «Ходьба с дыханием». Медицинской наукой доказано, что наиболее эффективный способ нормализовать дыхание и стать здоровым – это ходьба с ритмичным дыханием.

Информация о видео
Название: Созерцание дыхания
Автор: Алик Муллахметов
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~22 часа

Файл
Формат: MP4, MP3, PDF
Видео: AVC, 1280x720, ~309 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 3.77 Gb



Скачать Созерцание дыхания (2017) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Правильное дыхание при силовых тренировках (2013) DVDRip Правильное дыхание при силовых тренировках (2013) DVDRip
Правильное дыхание при силовых тренировках - один из немаловажных вопросов.

Дыхательные техники йоги: Дыхание йоги с Инной Видгоф. (Уроки 1-15) (2011/DVDRip) Дыхательные техники йоги: Дыхание йоги с Инной Видгоф. (Уроки 1-15) (2011/DVDRip)
«Дыхание йоги» — новая программа Инны Видгоф, которая на практике доказывает, что дыхание — это обыкновенное чудо, способное укрепить и тело, и сознание, и дух. Йога, пожалуй, самая древняя традиция работы с дыханием. Согласно йоге, мы вдыхаем прану —энергию, которая и дает жизнь.

Дыхательная гимнастика (2010/DVDRip) Дыхательная гимнастика (2010/DVDRip)
Если вы перепробовали все виды фитнеса, диеты, таблетки и вам это не помогло, это значит, что настало время попробовать абсолютно новую технику похудения и оздоровления Оксисайз. Программа дыхательных упражнений OXYCISE буквально преобразит ваше тело, задействовав все внутренние резервы организма.

О. Ю. Ермолаев-Томин: Уникальная система постановки дыхания и голоса (2008) DVD5 О. Ю. Ермолаев-Томин: Уникальная система постановки дыхания и голоса (2008) DVD5
DVD без книги! В книге представлена эффективная система исцеляющего дыхания, которая основана на знании естественных физиологических процессов, а не противоречит им, как многие другие современные системы дыхания. Научившись дышать правильно, а значит естественно, вы избавитесь от болезней органов дыхания и сердечнососудистой системы, восстановите

Видеокурс. Упражнения для востановления зрения по системе М.С. Норбекова (2007) DVDRip Видеокурс. Упражнения для востановления зрения по системе М.С. Норбекова (2007) DVDRip
Упражнения для востановления зрения по системе М.С. Норбекова Курс включает 3 раздела: - Суставная гимнастика - Дыхательная гимнастика - Упражнения для восстановления зрения

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (277)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья