Владмимир Шамшурин. Позиция сверху

Владмимир Шамшурин. Позиция сверху

Эта книга о том, как общаться с женщинами с "Позиции Сверху", и о том, как идти по жизни с "Позиции Сверху". Здесь, пожалуй, больше даже о жизни, чем о женщинах.

В этой книге я хочу дать тебе только полезную информацию, поделиться своим опытом по теме эффективного общения с женщинами, стремления к своим целям, поиску своего предназначения.

На видео:
-50 Приветов” – очень хорошо разгоняет до ресурсного состояния. “Привет+ комплимент” - углубляемся в общение чуть больше.
-Упражнение “О чем говорить с девушками” - “Горлом”– раз и навсегда решит твою проблему под названием “Не знаю что говорить”, как при знакомстве, так и на свидании.
-Упражнение “Я не альфа самец” – Твоя проблема в том что ты пытаешься понравиться и выглядеть как можно круче, отсюда твое напряженное состояние. Это упражнение убирает волнение и очень хорошо расслабляет.
-Упражнение “П.Д.В. Пусть Девушка Вкладывается” – переключает твое общение в позицию “Сверху”, повышает твою собственную значимость.
-Упражнение “Конфетки” – Позволяет восстановить потраченную во время практики энергию, учит тебя быть полностью непривязанным к результату, а это один из основных ключей успеха с женщинами.
-«Как правильно останавливать девушек» – Одно из важнейших упражнений тренинга. Как не напугать девушку, при этом проявить настойчивость. «Все тонкости и фишки знакомства с комментариями и пояснениями».
-“Работа с возражениями” – из первых уст. Важнейший блок. Прокачивает настойчивость и повышает интерес девушки к тебе.

Название: Позиция сверху
Год издания: 2016
Автор: Владмимир Шамшурин
Издательство: Столица
Жанр: знакомства, пикап
Количество страниц: 510
Формат: PDF, MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~304 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Продолжительность: ~4 часа
Язык: Русский
Размер: 3.98 Gb

Скриншоты видео:



Скачать Владмимир Шамшурин. Позиция сверху

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Комплименты со вкусом. Понимание женщин Комплименты со вкусом. Понимание женщин
Комплимент – простой и приятный способ доставить радость другому. Правильно сказанный комплимент, прибавляет сил и уверенности. Он обычно состоит из одной-двух фраз, но очень ярких и содержательных.

Всероссийский Центр «ПСИХОПЕДАГОГИКА» - Расслабление, релаксация.Устойчивость к стрессу(АУДИОКНИГА) Всероссийский Центр «ПСИХОПЕДАГОГИКА» - Расслабление, релаксация.Устойчивость к стрессу(АУДИОКНИГА)
Расслабление и релаксация №1 Аутогенная тренировка (cеансы с голосом ведущего на русском языке) — это упражнения по достижению состояния внутреннего спокойствия, внутреннего душевного равновесия (релаксационного состояния). С помощью данной целебной музыки это состояние достигается с первого раза. Обучающий сеанс предназначен для формирования

Презентация Бейсика по методу Хосе Сильвы. Упражнение осознанное дыхание (Аудиокнига) Презентация Бейсика по методу Хосе Сильвы. Упражнение осознанное дыхание (Аудиокнига)
Аудио запись Вебинара: Презентация Бейсика Презентация тренинга быстрых изменений «basic sol», Презентация Бейсика основана на методе Хосе Сильвы, тренинг basic sol (бейсик сол) – поможет вам, в вашей практической жизни.

Лаура Риз.Сверху и снизу / Laura Reese.Topping from below (2009) Лаура Риз.Сверху и снизу / Laura Reese.Topping from below (2009)
Убита прелестная молодая девушка. Полиция считает, что это дело рук маньяка садиста, сестра же убитой уверена в другом — и готова доказать свою правоту любой ценой. Даже если ради установления истины ей придется стать любовницей человека, которого она подозревает в причастности к преступлению....

PiCKUP -Сборник ПОДКАСТОВ на тему - (соблазнение, отношения, знакомства  и тд.) PiCKUP -Сборник ПОДКАСТОВ на тему - (соблазнение, отношения, знакомства и тд.)
Сборник подкастов (аудио сообшений). Собранн с разных сайтов и в разное время. Много очень дельных советов, историй из жизни, новые техники, примеры РЕАЛЬНЫХ вызвонов девочек, и многое другое.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья