Земля. Территория загадок. Великий ясновидец Эдгар Кейси (2015) SATRip

Земля. Территория загадок. Великий ясновидец Эдгар Кейси (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Земля. Территория загадок. Великий ясновидец Эдгар Кейси
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Алексей Артемьев

Об этом человеке известно все и в тоже время абсолютно ничего. Он точно знал когда развалится Советский Союз и закончится коммунистическая идеология в нашей стране. Поэтому в Кремле его считали врагом. В СССР упоминать его имя было строжайше запрещено. Сам же пророк наделил Россию великой ролью спасительницы мира и всего человечества.


Кто они такие - ясновидящие, прорицатели, оракулы? Кто или что наделяет их таинственным даром видеть будущее и предсказывать последствия грядущих событий? На этот вопрос никто сегодня не способен дать хоть какого - то вразумительного ответа. У каждого прорицателя своя загадка и своя судьба, Эдгар Кейси здесь не исключение.

Что о нем известно и чем он знаменит? Прежде всего что Кейси, кроме своих культовых предсказаний грядущих первой и второй мировых войн, точно назвал дату и место убийства президента США Джона Кеннеди. Также он предвидел великую американскую экономическую депрессию, печально знаменитое землетрясение в Японии в 2011 году, образование государства Израиль.

Это он указал на то место в морской пучине в районе Бермудского треугольника, где может покоиться легендарная Атлантида. Всего же исследователями было найдено более 14 тысяч листов с предсказаниями Эдгара Кейси и многие из этих предсказаний до сих пор не расшифровано.


Выпущено: Россия, МТРК «МИР»
Продолжительность: 00:23:56
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1697 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 314 МБ


Земля. Территория загадок. Великий ясновидец Эдгар Кейси (2015) SATRip Земля. Территория загадок. Великий ясновидец Эдгар Кейси (2015) SATRip Земля. Территория загадок. Великий ясновидец Эдгар Кейси (2015) SATRip

Скачать: Земля. Территория загадок. Великий ясновидец Эдгар Кейси (2015) SATRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Земля. Территория загадок. Тайна библиотеки Ивана Грозного (2015) SATRip Земля. Территория загадок. Тайна библиотеки Ивана Грозного (2015) SATRip
Более пяти веков назад, племянница последнего византийского императора Софья Палеолог, приехала в Москву в качестве будущей жены русского царя Ивана III. В приданое она привезла уникальную библиотеку, одну из лучших в мире на тот момент. Это собрание редких книг доставили в столицу на 70 подводах.

Земля. Территория загадок. Врата времени (2015) SATRip Земля. Территория загадок. Врата времени (2015) SATRip
Специалисты, изучающие аномальные явления считают, что врата времени - это некий шлюз для перехода из мира реального в мир параллельный. Предположение о существовании параллельного мира было высказано еще в пятидесятых годах XX столетия в США, впоследствии это доказали несколько ученых из Оксфорда работающих в квантовой механике.

Земля. Территория загадок. Загадочная Луна. Тайна обратной стороны (2015) SATRip Земля. Территория загадок. Загадочная Луна. Тайна обратной стороны (2015) SATRip
Наш естественный спутник - Луна, всегда повернут к Земле одной стороной. Что находится на другой, обратной, невидимой с нашей планеты, всегда было одной из самых таинственных загадок. После первых попыток заглянуть за лунный горизонт, все вдруг стало самым большим секретом. Что же на самом деле скрывает он нас это полушарие?

Тайны нашей планеты. Тайна Бермудского треугольника (2015) SATRip Тайны нашей планеты. Тайна Бермудского треугольника (2015) SATRip
Бермудский треугольник - зловещая аномальная зона в Атлантическом океане. Здесь по необъяснимым причинам бесследно пропадают самолеты и корабли вместе с пассажирами. Ученые выдвинули шокирующую гипотезу: попавшие в Бермудский треугольник перемещаются в параллельное измерение.

Пирамиды. Наследие Атлантиды (2007) SATRip Пирамиды. Наследие Атлантиды (2007) SATRip
Ясновидец Эдгар Кейси, утверждал, что в Египте спрятаны реликты исчезнувшей цивилизации - Атлантиды. Что, дескать, когда артефакты будут найдены, то раскроется множество загадок ушедших цивилизаций. В частности станет известно, как строились мегатонные сооружения древности, а самое главное для чего же воздвигались такие громадные сооружения. Чем

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья