Особая статья. Заговор глянца (2015) SATRip

Особая статья. Заговор глянца (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Особая статья. Заговор глянца
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Григорий Быков

В свой статье «Заговор глянца», писатель Захар Прилепин обвиняет российскую прессу в том, что она не только не патриотична, но и зачастую пропагандирует западные «ценности». Прилепин утверждает, что подобной ситуации не могло бы возникнуть ни в одной европейской стране, а уж тем более в США. Почему нам стыдно за свою страну и ее патриотов?

В России существует вполне понятная определенная тенденция креативного класса. Этот класс исповедующий в своем большинстве либеральные ценности, демонстрирует достаточно отстраненную позицию по отношению к власти. Эта проблема не сегодняшнего дня, она уходит своими корнями в глубокое прошлое.

Всегда, на всех этапах развития страны, существовала группа людей, влияющая на умы, которая находится в оппозиции к своей стране и к власти, независимо от того, как эта власть называется. Плюрализм мнений - хорошо это или плохо? В каждой стране существуют носители неких идеологических идей, либеральных ценностей.

В России тоже издавна имеется подобный класс, особенно четко это видно в СМИ. Возможности изложить там другую точку зрения, отличную от точки зрения которой придерживается редактор или главный акционер этого издания, там невозможно. Либерализм - это по большому счету, прежде всего свобода.

В нашей прессе нет никакого либерализма, потому что наши либералы увы, по своей сути, в большинстве своем большевики, у которых есть только одна точка зрения, правильная - это их, а все остальные точки зрения - это неправильные.


Выпущено: Россия, ООО «ЮЛГА», ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»
Продолжительность: 00:38:34
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1560 Кбит/с, 720x448
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 480 MB


Особая статья. Заговор глянца (2015) SATRip Особая статья. Заговор глянца (2015) SATRip Особая статья. Заговор глянца (2015) SATRip

Скачать: Особая статья. Заговор глянца (2015) SATRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Теория заговора. Заговор против водителей (2015) SATRip Теория заговора. Заговор против водителей (2015) SATRip
Паленый бензин, эвакуация, штрафы и парковки. Как сделать так, чтобы эвакуатор не смог увести вашу машину - проверенные народные методы. Кто имеет право брать деньги за парковку во дворе? Автомобильная чума 21 века - "бадяжный" бензин. Несколько правил для водителей, позволяющие сэкономить на штрафах.

Война без правил. Заговор корпораций (2015) SATRip Война без правил. Заговор корпораций (2015) SATRip
Сегодня в обычном продуктовом отделе магазина можно изучать карту планеты, кто решает, какие продукты попадут к нам на стол и что же мы едим на самом деле? В России и США, Индии и Австралии, работают одни и те же фаст - фуды и ресторанные сети, в магазинах продают продукты в одинаковых упаковках, продовольственный рынок стал единым. Кто установил

Точка зрения. Правда и ложь в российской политике (2015) SATRip Точка зрения. Правда и ложь в российской политике (2015) SATRip
В чем истинные причины переноса парламентских выборов с декабря на сентябрь 2016 года? Какие собственные корыстные мотивы преследуют российские чиновники? Почему в России не происходит смены прозападной либерально - экономической модели? Когда уйдет в отставку правительство Медведева?

Точка зрения. Смертельная хватка мировой элиты (2015) SATRip Точка зрения. Смертельная хватка мировой элиты (2015) SATRip
Все годы, начиная с конца XX и до начала XXI века российская либеральная правящая элита уговаривала Запад принять нашу страну в семью т.к. "цивилизованных народов". G7 или «Большая семёрка» это лидеры тех государств, которые считаются "цивилизованными народами", потому что, эти государства, реально правят современным миром.

Точка зрения. Украина: агония продолжается (2015) SATRip Точка зрения. Украина: агония продолжается (2015) SATRip
За последние год - полтора многие эксперты не раз хоронили украинский режим, но мы видим что кризис разрастается, а режим Порошенко все еще силен. Можно ли сказать что в стране установился нацистский, фашистский режим, ведь все - таки до вершин национал - социализма Германии еще пока Украине далеко, или это некое преувеличение?

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (288)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья